Школы
Как бы Вы это объяснили? Как объяснить одноклассникам, чтобы они перестали у меня брать списывать?! Заранее спасибо!
а вам так жалко? не боитесь в трудную минуту тоже без помощи (поддержки) друзей остаться?
право на интеллектуальную собственность у нас, к сожалению, малоизвестно.
на западе не списывают и не просят. рынок.... конкуренция.. . и правильно.
подходи к каждому индивидуально - кому-то давай списывать так, кому-то за деньги, кому за бартер, кому не давай вообще. С учетом ваших отношений
хм.. . Просто не давать?
Вопрос-то не по сезону. Сейчас никто ни у кого не списывает. Отдыхают все. Наболело? Если одноклассники берут - может, не давать?
тебе жалко что ли? не хочешь -не давай... в чем сложности то?
Скажите им "Своими мозгами думать надо"
знаю тех, кто списывает, а потом они 5 получают, а ты в дураках !!!просто, скажи, что, например, я сама написала это сочинение и не хочу, чтобы были копии, например
Ну, когда меня, например, одноклассники просили дать списать, я просто говорила, что не дам.
Правда это было уже в 10 - 11 классах, люди все-таки постарше, все спокойно воспринимали, без идиотских вопросов типа "тебе что, жалко?! ".
Иногда, правда, ценой списывания была шоколадка :)
подготовь им липовый ответ
просто сказать нет
Пошли их на 3 буквы =)) только не подумай! я имел ввиду лес !
установи таксу за абзац
халявщики сразу отсеются, кто реально сам не успевает- заплатит
1 раз договорись с учителем что ты напишеш неправильно
Научись говорить "нет".
те бля жалко что ли или че ты че такая жмотяра уже! я почти уверен что ты стремная телка у которой1 2 подруги и она очень гордиться своей успеваемостью короче ты ...
А что в этом такого, нужно помогать другим, а потом они тебе помогут
только одному наорать так чтоб все испугались))