Школы

Что купить к школе 7 классе? Дайти список того что нужно купить к 7 класси Плиз очень нада

странный вопрос) )
ну учебники, тетради, обложки, корректоры, ручки, простые карандаши, линейки, транспортир, ластики, клей, кисти, гуашь, циркуль, всякие чертежные принадлежности, рюкзак/сумку, дневник (если в школе не выдают) , маркеры, пенал, точилки, фломастеры и т. п. и т. д.
если понадобятся атласы, тетради, карты или еще что то по каким то определенным предметам, то покупайте в течение учебного года сразу как понадобится.
Анютка Уколова
Лучший ответ
канцтовары
учебники (благо, нас школа от этой повинности избавила)
рабочие тетради по предметам
одежда
туфли на школьные случаи
Напишу список тех канцелярских товаров, которыми я пользовалась в 7 классе.. .
Дневник
Пенал
Синие ручки (3 шт) +2 стержня к ним, а можно сэкономить: купить одну ручку и к ней 4 стержня.
Простые карандаши (3 шт)
Линейка
Ластик (2 шт)
Циркуль!
Точилка
Штрих (2 шт) , правда им разрешают пользоваться не во всех школах.
Тетради в линейку ( 25 шт)
Тетради в клетку (30-35 шт)
Тетради предметные (физика, история, обществознание, музыка, география, биология, литература, Еnglish). По биологии за год я использовала 3 тетради, а по физике 2). Но можно покупать и не предметные тетради, а простые общие (по 48 листов)
Альбомы (2 шт)
Степлер+упаковки 2 скоб.
Скотч (2 шт)
Ножницы
Клей
Обложки для тетрадей (примерно 20 шт)
Блокноты (2 шт)
Файлы (штук 5)
Упаковка бумаги
Транспортир
Цветные ручки, карандаши, фломастеры (по твоему выбору)
Если у вас есть ИЗО, то нужно ещё купить гуашь, акварельные краски и 3-4 кисточки разной толщины.
Вроде бы всё) Советую тебе идти в канцелярский магазин, как можно быстрее, потому что ажиотаж уже начался! =)
Успехов в учёбе)
дневник
тетради и общие и обычные
атлас и контурную карту (рабочую тетрадь (что в школе попросят) по географии
ручки разные,
КУПИ :РУЧКИ КОРАНДАШИ
ТЕТРАДИ, АТЛАСЫ
ДНЕВНИК РЮКЗАК
ФОРМУ
ТЕКСТОВЫДЕЛИТЕЛЬ