Школы
помогите пожалуйста написать мини сочинение(10-20предложений) на тему мое отношение к природе спасибо заранее!
Меня попросили написать мини сочинение на тему моего отношения к природе. Меня просто за [beep]ла эта тема. Но, раз уж просите.. . Я очень хорошо отношусь к природе. К деревьям, цветам и траве. Я пишу короткими предложениями, потому что трава мне особенно нравится. Она зелёная, потому что в ней есть хлорофилл. А ещё в ней есть вещества. А на деревьях растут плоды. Природа - прекрасна. (10 предложений) .
Экология - другое дело. Куча зло [beep]чих п [beep]сов, ни [beep]я не понимающие в промышленности, гробят природу - сливают ядовитые отходы в реки и озера; вырубают леса, заливают землю асфальтом и бетоном. У нас во дворе вырубили все деревья, потому что нужна была парковка для машин. Это печально. Я очень люблю природу. Я буду хорошо учиться, и когда вырасту, то убью на [beep]й всех тех, кто будет жечь костры вблизи торфяных болот, сливать в Байкал токсичные отходы и заниматься прочими нехорошими делами. Берегите природу, мать вашу, а не то я вас всех за [beep]ярю! Это было моё сочинение о моём отношении к природе. Следующее сочинение будет про праздник арматурной содомии. Я кончил и закурил. (ещё 10 предложений) .
Выбери нужные, добавь немножко о СВОЁМ отношении к природе и перепиши в тетрадку.
Природу надо беречь. Ведь растения дают нам воздух, красивые пейзажи. Лес это наш второй дом. Мы приходим в него, чтобы надышаться свежим воздухом. Лес возвращает нам жизненные силы. Лес - это так же дом и для зверей. Я бережно отношусь к нашей природе. Не ломаю деревья, не мну цветы, не жгу костры в неположенных местах. Я люблю природу
Тогда это будет МОЕ отношение к природе а не твое
думай
НЕ НАДО КОПИРОВАТЬ
Я отношусь к природе так :
Она красивая для пейзажа, можно дышать свежим воздухом когда мы дышим нам прибавляют силы. Природа это наш второй дом!!! Не нужно ломать деревья, ветки) не мните цветы траву, не жгите костры не в тех местах!!!! Я люблю свою природу)
Природа это наш второй дом. Не стоит ломать свой дом, ведь если мы будем ломать свой дом, то нам будет негде жить. Не нужно ломать ветки деревьев, не вырывать цветы с земли и клумб, не мусорить, потушать костры за собой и убирать свой мусор из леса. Вывод: природа важна для человека. Если не будет природы, то не будет и нас, так как, мы дышим воздухом, а воздух вырабатывают деревья, травы и расстения. Не нужно рушить такую красоту