Это сочинение написала Лиза Петрова. Маленькая девочка. Такая же как ты. Сама написала. Может и ты попробуешь написать сама?
Ёлка .
Было хорошее утро. В лесу было тихо. И вдруг послышался скрип снега. Это был дровосек. Он хотел срубить красивую ёлку к Рождеству. В том году он выбирал моих сестёр и подруг, потому что я была ещё молодая. Дровосек посмотрел на моих сеттер и подруг, но они ему не понравились, так как они все были старые. Он подумал и выбрал меня. Я была молодая и пушистая. Дровосек срубил меня и повёз домой. Там меня поставили в комнату, и дети нарядили игрушками, фонариками и гирляндами. Потом все дети водили возле меня хоровод и мне было весело. Ребятам тоже было весело. Но потом веселье кончилось и дети ушли. Все легли спать. Я вспомнила, как было хорошо в лесу с сёстрами и подругами. Через несколько дней меня выбросили на улицу, чтобы я не мешала. Я думала о том, как жила раньше. Я ещё немного полежала на улице, затем меня разрубили и растопили мною печь
Школы
сочинение на тему берегите ёлки. (2 класс) задали целый листок А4
Бедняшка, как же ты в старших классах то писать сочинения будешь?
А ты не пробовала порассуждать и подумать над этой темой, а не просить написать за тебя сочинение? Действительно, как ты будешь учиться в старших классах, когда сочинений будут задавать столько, что целого листа А4 точно не хватит. ЗАДУМАЙСЯ!!!