Школы
как отомстить училке по алгебре, которая нецензурно выражается не только в мой адрес?
извините конечно, она знала куда шла когда шла работать в школе. и чему может научить такой педагог? ? многие говорили что ничего не делайте. конечно, учитель вас грязью поливает а мы должны молчать? диктофон это мерзко? да? а между прочим выражаться учитель вообще не имеет права. а она матом учеников-это не мерзко? записать все это и к директору. и на нее в суд даже можно подать за оскорбление личности.!
записать на мобильник.
Вообще-то этого более чем достаточно, чтобы выкинуть ее из школы навсегда.
НУ ТЫ ДАЁШЬ, фантазёр, из книги Носова "Фантазёры"!
И чё только наши гениальные двоечники не придумают! С Новым годом, дорогой.! Сприветом, твоя училка математики!
1) пожаловаться директору
2) Подать в суд за моральный ущерб.
пошли ее при всех- в следующий раз не захочет нарыватся
Попросить назвать число ПИ до тысячного порядка, пусть заколебется, а если не станет, рассказать всей школе, что училка по алгебре не знает число ПИ.
Месть - низкое чувство. Не провоцируйте. учительницу на гадости в ваш адрес. Как же вы дошли до того, что учитель в ваш адрес ругатся. ? Будьте выше. Игнорируйте её. И не пользуйтесь мерзкими советами про диктофон и др.
Не надо мстить, месть недостойное чувство, будьте выше. Просто пожалуйтесь на нее директору, она и впрямь не имеет право нецензурно выражаться. Только запаситесь свидетелями.
Записать на диктофон нецензурщину. Директор с ней расправится.
Наболевшее, видимо, что даже в новый год с обидами.
А может эт фантазия твоя,
такой училки никогда не знала я.
А если есть, её ты пожалей,
самой-то ей, наверное, трудней.
А будешь мстить,
к тебе, вернется месть.
Зачем же молодому эту тяжесть несть?
А может эт фантазия твоя,
такой училки никогда не знала я.
А если есть, её ты пожалей,
самой-то ей, наверное, трудней.
А будешь мстить,
к тебе, вернется месть.
Зачем же молодому эту тяжесть несть?
на 2009 г. выписать ей журнал "Свиноводство"
Да, действительно. Алексей Ритнер правильно сказал. Надо записать на диктофон, а еще лучше на видео, если получиться и отправить в ментуру или директору. А еще можно ее похлеще обматюкать!
не спроста видимо
я думаю бесполезно!!! !
у нас такая же проблема все тупые и скоты, а директор разводит руками"кого я вам дам в замену, учебный год начался, все учителя заняты"
Вот мы и ждем, но выше директора не писали.... никто не решается
Но всё равно с новым годом!!!!
Оставь на каникулы за батареей бутылочку из-под йогурта. Еще лучше - дохлую крысу, но ее сложнее достать.
Если у нее мягкий стул или кресло - грамм сто мочи на сидение.
Просто не доводить ее до такого состояния, когда она уже не знает, что с вами делать, как навести порядок в дисциплине, и идет уж на крайние меры, которые непозволительны.
ооо есть масса вариантов, например налить на стул прозрачный клей, замазку вылить на голову, насыпать на стол ореховую скорлупу или ещё какой-нибуь гадости, приклеить журнал к столу, а лучше всего встать и ответить ей, фиг она отвертится потом. А жалобу катать бесполезно, только себе хуже сделаешь.
насрать в покет и потом содержимое ей в сумку!!!! я так делал!! ! (бля надеюсь тут моей училки нет!!)
Игнорировать лучший вариант!!
Взять диктофон, спрятать куда-нибудь и записать все ее высказывания. Потом предоставить улики директору. Думаю, она уже не отвертится.
записать на диктофон (незаметно от препода)
если диктофон громко воспроизводит записанное, то можно тупо положить его на парту, направив в сторону препода
а если он тихий - как-то подложить преподу
а ещё можно снять на камеру, только там понадобится умение читать по губам
ну и потом директору, в ментуру и так далее.. .
но в первую очередь директору
не факт что в милиции помогут
но в первую очередь директору
не факт что в милиции помогут
собраться дружн0ю толпой и пригрозить м0л: "сейчас мы все свои мн0гочлены засунем вам в точку начала координат параболы"
Записать всё это дело на диктофон или снять на камеру, после чего в суд или в органы, занимающиеся подростками.
ВЗАРВАТЬ! ВЗАРВАТЬ негодяйку!
Она видимо опустилась на уровень "Дом 2"
Директору жалобу накатать!
Сказать деректору в школе учитилям так вести себя неположено
иголку на стул :)
очень плохо ответь возле доски чтоб ее достать
Объяснить, что математика - это точная наука, а цензура или нецензура относится к литературе. И еще, что "Х" - в математике означает "икс", а не "Ха".
прикольно! у нас такая жедура по алгебре! она у нас еще и кл. рук. пипец
Я сама учительница математики. Простите, но не могу поверить, чтобы учительница выразилась нецензурно в ваш адрес. Такие выражения НЕВОЗМОЖНО услышать от педагога!
пожаловаться на неё директору, завучу
записать на диктофон и отправить запись в ментуру, в городской отдел образования, в местный печатный орган, директору школы...