Школы

Золотое руно 7-8 класс 2012. Эту королеву называли бабушкой Европы. а) Екатерина Ангорская В) Виктория С) Мария Тюдор

Stina Ahlberg
Виктория, она стояла на престоле так долго, что в её честь назвали Викторианская эпоха.
Наталья Гатенадзе
Лучший ответ
виктория
так сложно самим написать в яндексе и немного напрячь свои мозги или почитатть
КОНЕЧНО ВИКТОРИЯ
виктория
можно было и погуглить, на 2 месте все резульаты
Это Виктория. У неё было 9 детей, через своих внуков и внучек она стала "Бабушкой Европы".
а помогите 7-8 класс 41, 42, 43
Anar Zhekey
Да.. Это Виктория.... При том найти ответ проще простого.... Даже когда вводишь в поисковике этот вопрос, там сразу высвечивается королева Виктория)))))
Светлана .
Королева Виктория
Виктория
Виктория.
"Бабушка Европы" - королева Виктория
Я Я
Многочисленные династические браки её детей и внуков укрепили связи между королевскими династиями Европы и усилили влияние Великобритании на континенте («Бабушка Европы» , называли её).
Наташа М
виктория была на троне 63 года поэтому её назвали бабушкой европы
Irina Drobysheva
виктория
Виктория
виктория
Ava Harris
Виктория. Многочисленные династические браки её детей и внуков укрепили связи между королевскими династиями Европы и усилили влияние Великобритании на континенте. Из-за этого ее называли "Бабушка Европы".
ВЫКА, слюшай да?) )
Виктория
выктолыя)) )
Виктория конечно!
Оля Вилова
Королева Вктория-100%
Таня Мага
Виктория) )
В) Виктория
N@
N@sten@ @@
Виктория
попка
панталоны королевы Виктории, минимальная стоимость которых была оценена в 3000 фунтов. … Из-за этого ее называли "Бабушка Европы".
Виктория
Виктория пробыла на троне более 63 лет — больше, чем любой другой британский монарх. Викторианская эпоха совпала с промышленной революцией и периодом наибольшего расцвета Британской империи. Многочисленные династические браки её детей и внуков укрепили связи между королевскими династиями Европы и усилили влияние Великобритании на континенте («Бабушка Европы» , называли её). Её день рождения по-прежнему отмечается как праздник в Канаде (обычно в тот же день, 24 мая, в Канаде празднуется и официальный день рождения царствующего монарха) .
вика
Kulnar Akanova
виктория-100%
У Виктории и Альберта родилось 9 детей, через своих детей и внуков Виктория стала «Бабушкой Европы» В) Виктория
Виктория:)
Виктория =0=0=0=0=0=0=0=0=0=0=0=0=0=0=0=0=0=0=0=0=0=0=0=0=0==0=0=0=0==0=0=0=0==0=0=0==0=0=0=0==000000000000000000==0=0=0=0=0==0=0=0=0===0=0=0=0=0=0==0=0=0=0=0=0=0=0=0=0
Gaukhar Orazbaeva
Боже мой, конечно Виктория.
На ГИА и ЕГЭ тебе никто помагать не будет.
Bekbulatova .
пишет Виктория, ответ Виктория, буква В, Все сходиться ребята
бабушка вика
королева виктория
В) Виктория
нет блять жуков
Виктория! !
Silivia Ardeleanu
по любому Виктория
Виктория конечно же! ! Это же понятно, когда все отвечают что Виктория!...
это королева ВИКТОРИЯ!! ! 500%
нет но за просто не хочу
22 января 2011 Вот только эта фраза по смыслу не очень корректна "Королеву Викторию называли "Бабушкой Европы" и ставили Викторию в один ряд с Елизаветой Первой" - у Елизаветы же никаких детей не было))