Школы

Кто поможет с соченением? пожааааалуйсто

на тему первой обиды. Про первые переживания. В форме письма. Ну типо. Привет, уважаемая Катя. Хочу рассказать....ну типо. ПОМОГИТЕЕЕЕ
Здравствуй, милая девушка! Сегодня пасмурная погода и я хочу написать тебе о своей первой обиде. Был это январский вечер, я и он - мальчик семи лет, сидели на крыльце у родительского дома. Мы молчали и я думала о том, как здорово будет вырасти и вот так же сидеть вместе, так же любить друг друга, как родители, хоть и ругаться из-за немытой посуды по утрам. Так вот мы сидели и сидели. Начался пушистый снег. Я улыбалась этом мальчику. Он же думал о Лизке из соседнего дома. О ее волосах, платье в горошек и о том, как было бы здорово сидеть с ней, а не со мной. И все бы ничего, но он думал об этом вслух. Это была моя первая обида в семь лет, которую я никогда не забуду. И знаешь, милая девушка, когда у тебя будет дочка поселитесь в доме, где детьми соседей будут одни мальчики.
Женя Сероусова
Лучший ответ
Ну типо получило я двойку за соченение, которое не шмогла накропать.. . АБИДНА,,,,
Щас все брошу, буду тебе сочинение писать. Мозги-то тебе для чего даны ?
Renat_Diana Musagulovy
откуда СТОЛЬКО лени?!
Девочка, реально, я понимаю узнавать что то типа когда родился тот то или задачи имеющии точный ответ, но сочинение!
1) у тебя есть мозг
2)у тебя есть лень
3)выруби комп и сама напиши