Ругается Рюрик Рюрикович Романов: "Разворовли Россию, Рогатые Рожи! "
Пойдет?
Школы
народ помогите придумать фразу где в каждом слове первая буква р из минимум 6 слов))))) а то у меня макс 3))
Рядовой ремонтной роты Рахим Рабинович рыл ров. Рутинная работа.. . Рыл, рыл Рабинович, разинул рот, раздумался.. . Русь.. . Россия.. . Разрасталась, развивалась.. . Романов распустил руки. Развились разные РСДРП, РКП (б).. . Ржавчиной разъели Россию. Распутин-развратник.. . Результат? Революция, разруха.. . Реввоенсоветы, разверстка, раскулачивания, репрессии, расстрелы.. . Русские, русские.. . Российская реальность - разбойничьи реформы, разбазаривание ресурсов, растащиловка.. . Региональные распри разрывают Россию. Разве Рабиновичи разоряют Россию? Рабиновичи разрабатывали ракеты, реакторы, роботы! Разоряют Родину руководители-раздолбаи! Редкий руководил расчетливо, рационально.
Резкий рык ротного Рябоконя: "Рядовой Рабинович! Работничек! Разлегся, рожа! " Рябоконь рыжеусый, розовощекий, роскошные ремни, ряд республиканских регалий.. . "Роман Родионович, разрешите разъяснить? ". "Разговорчики! " - рявкнул ротный. Румянец разгорелся, рдеет рубином. "Рыть, рыть, Рабинович! " Роет Рабинович.. . "Резче! Раз! Раз! Руками рыть! Раз! Раз! Рылом! Рылом рыть! " - разошелся Рябоконь. Рабинович роет рылом, ранится, рыл-рыл, рухнул разбитый.. . Рябоконь разжалобился, раздобыл разведенный "Ройаль", растолкал Рабиновича. "Рахимчик! " Расставил рюмашки, разложил раков, редьку.. . "Рубай! " Рабинович радёхонек.. . Распили "Ройаль", развезло ратников, разгорелся разговор, разобрались.. . Рабинович, Рябоконь - родственники! Розой разгорался рассвет. Раздольно раздалось родное русское "Рябина-рябинушка! " Русская развязочка, ребята!
рыжий рома радуется решению разогнать раклов))
Радостно рыли работяги ров рекордных размеров

1. посмотри на время
2.это будет сложно
3.у меня токо на 5 получилось
2.это будет сложно
3.у меня токо на 5 получилось
Раньше ребята радовались ранней разноцветной радуге))))))))))