Школы

Помогите написать сочинение! СРОЧНО!

Сочинение на тему " Что я люблю" подбросьте пару вариантиков СРООООООООООООООООООООООООООЧНООООООООО!!!!
Я люблю лето. Потому что можно кататься на велосипеде, на самокате, бегать, прыгать, есть морожное и не думать о уроках потому что летние каникулы. Еще можно посидеть на лавочке подышать свежим воздухом почитать книжку или послушать музыку, можно поплавать на речке. Поэтому я и люблю лето

ИЛИ ВОТ

Меня часто спрашивают : Что я люблю? ! Не часто этот вопрос заводит в тупик. Не каждый знает что он любт и чего хочет. Но я знаю что я люблю.
Я люблю раннее летнее утро. Как бывает прекрасно в время восхода выйдти на улицу, особенно не в городе, а в деревне и насладиться чистым воздухом который бьет прями в лицо. Послушать в глубокой тишине пение ранних птичек. Вдохнуть запах росы, прохлад и влаги. А еще очень нравится сесть на лавочку или качель, закутаться в теплое одеяло, закрыть глаза и помечтать.
В жизни много прекрасного. Это не единственная вещь, которую я люблю. На свете масса интересного, необъяснимого и удивительного. Все в жизни повидать не возможно, но я мечтаю увидеть как можно больше. Я просто люблю красоту!!!
Ирина Баранова
Лучший ответ
В школу за тебя не сходить?!
***анна ***
Люблю, природу.
Я люблю дуть ПЛЮХИИИИ!!! !
Я люблю ходить по клубам, выпивать дорогие коктейли, я самая самая. Все парни меня хотят, люблю беспорядочные половые связи. Как то был случай переборщили с дорожкой в уборной клуба, меня посадили в такси. Когда таксист довез меня до дома, я уже словила второй приход, мне не чем было с ним расплатиться, хорошо, что водитель хороший попался, согласился на оральные ласки. В общем жизнь у меня веселая и интересная. Наркотики, секс и алкоголь - это все что я люблю.
Ну я откуда знаю что ты любишь!!! Пиши такое легкое сочинение!!!!