Школы
Напишите от лица очевидца письмо правителю европейского государства о конфликте князей Юрия Даниловича и Михаила Ярослав
Папа, отец родной, приди и защити нас, в душе своей католиков, от злых православных схизматиков !
а мы за это от своей веры православной отречёмси...
Здравствуй отец наш, спаситель наш. Я приехал из другой страны и прошу тебя помочь,
У нас беда, враждуют между собой Московское и Тверское княжества. Юрий Даниилович вознамерился стать великим князем владимирским и решил привлечь на свою сторону хана Узбека, а сам женился на сестре хана Кончаке. Хан передал своему московскому родственнику ярлык на великое княжество. Когда Юрий явился на Русь, Михаил Ярославович отказался подчинятся приказу и разбил Московские войска. Канавка попала в плен и умерла. Михаил был приговорен к смерти, Московский князь был убит через 7 лет.
Мои глаза видели это, и я надеюсь на твою помощь!
муатгшугшукрк3г3ррнмуатгшугшукрк3г3ррнмуатгшугшукрк3г3ррнмуатгшугшукрк3г3ррнмуатгшугшукрк3г3ррнмуатгшугшукрк3г3ррнмуатгшугшукрк3г3ррнмуатгшугшукрк3г3ррнмуатгшугшукрк3г3ррнмуатгшугшукрк3г3ррнмуатгшугшукрк3г3ррнмуатгшугшукрк3г3ррнмуатгшугшукрк3г3ррнммуатгшугшукрк3г3ррнмуатгшугшукрк3г3ррнмуатгшугшукрк3г3ррнмуатгшугшукрк3г3ррнмуатгшугшукрк3г3ррн