Школы
Боюсь классуху...Что делать?
У нас классная руководительница просто ЗВЕРЬ!! Она ведёт у нас Английский.Каждый день,когда иду в школу,мне просто страшно сидеть в её классе,т.к у меня начинается нервная дрожь.С Английским у меня проблем нет,но иногда из-за маленькой ошибки,она может заорать на весь класс.Её боятся все мои одноклассники.Она вести урок просто не может.Я очень люблю Английский,но я не могу его хорошо подготовить из-за неё.Как мне быть?
Да не бойся.. Убивать не станет.. а на остальное смотри смело и не опасаясь..
Юль, как тока классуха заорёт из-за какой-то твоей ошибки, падай на пол, закрывай голову раками и тоже начинай орать. И ногами по полу колоти. Если тебя попытаются поднять - ори ещё громче. А потом резко сядь на своё место, молча. Голову руками укрывай. И тупо молчи. Пусть даже скорую вызывают - трясись, лица не показывай, тока зубами постукивай периодически. Если училка попытается голос возвысить - начинай орать. Короче, сыграй нервный срыв, на все вопросы тупо отвечай "я боюсь Мариванну, она кричит, я её боюсь, когда она кричит, я её боюсь, я её боюсь, она кричит". Один-единственный спектакль на тему "я боюсь, она кричит" - и твоя училка будет шёлковая. Родителям обязательно расскажи - за чистую монету, типа, не знаю, что со мной случилось, она всегда кричит, но сегодня как-то особенно жутко.. я типа испугалась, я ваще её жутко боюсь. Вам не жаловалась - боялась, что не поверите.
Попробуй, не бойся)))
Странно а наша класснуха нас боялась а не мы ее)
Например когда сделала ошибку, скажи что не все могут делать это идеально и это не повод что бы кричать, конечно если это не глупая ошибка. Если тебе англ. в будущем не очень нужен, забей на него, старайся как можешь, но не унижайся
Радуйся, что не алгебру ведет(
Ефименко Наталья
Так у нас по алгебре тоже злая училка -.-
хорошо хоть не химию..