Школы
Что можно подарить мальчикам на 23 февраля?
Что можно подарить мальчикам 9 класса на 23 февраля????
Ну, все подарки для мальчиков были одинаковые. Ручки, чашки, галстуки, рамки, диски.
Если хотите более оригинальное-сделайте майки или чашки с фотографиями на заказ.
Наборы ручек, брелки для ключей, статуэтки небольшие, брошюрки с правилами для поступления в ВУЗы, проездные на автобус на март, открытки с 23 февраля, билеты в кино или в театр, шоколад, записные книжки, ежедневники, наборы треугольников-линеек, шарфиков навязать.
Носки - тоже прикольно.
Устроить им концерт на перемене, если есть юморные стишки и песенки. Уговорить учителей поставить всем мальчикам по пятерке за ответы на несложные вопросы.
Носки - тоже прикольно.
носки пену для бритья и открытку)))))) ох, блин 9й же! носки)
это трудно сказать у всех разные интересы но всем можно подорить деньги
часы ручные!
гелевые ручки
девочек)))
спиннер!!! крутая штука
нашла по 100 руб хорошего качества https://www.kp.ru/putevoditel/idei-podarkov/chto-podarit-odnoklssnikam-na-23-fevralya/
нечичего
такую штуку, что б руку качать
1. Брелок к ключам или телефону
2. Блокнот
3. Билет в кино
4. Подставку под мобильный телефон (их много очень разных и интересных)
5. Календарик с фото
6. Гравюра, набор для творчества (бывает серебряная, золотая или обычная)
7. Механическая точилка для карандашей (бывает в виде животных, домиков, игрушек и т. п.)
8. Карманный фонарик
9. Пазл (3D пазл)
10. головоломки (их сейчас много разных: металлических, деревянных)
11. песочные релакс-часы (когда песок медленно стекает вниз)
12. Любые сборныые модели транспорта или животных (в магазинах сейчас много таких наборов)
13. Небольшие термосы
14. Игра "Дартс"
15. Пенал
16. Популярная игра "Алиас"
17. Мужской зонт
18. Тематические энциклопедии (про оружие, воинов, героев и т. п.)
19. Наборы для расскашивания "Артмастер" ("Гладиатор", "Римский воин", "Варяг" и т. д. от компании "Технолог")
20. любые настольные экономические игры
21. Любые конструкторы (магнитные, гнущиеся и т. д.)
22. Именные кружки
23. Ручной эспандер
24. Копилка
25. Дорожные игры (шашки, нарды, шахматы, морской бой, скрабл)
26. Раскладной походный стаканчик
27. Мяч (футбольный, волейбольный)
28. Наушники-капельки
29. Карманный калькулятор
30. Кубик рубика (или змейка)
31. Компас
32. Инкубатор для выращивания животного (черепашки, динозаврики и т. д.)
33. Хороший шоколад
34. Набор "Кристалл для выращивания"
35. Набор "Заснеженный бонсай"
36. Именные полотенца (девочки могут вышить имена сами)
37. Именные футболки ( можно с фото)
38. Наборы из серии "Мини-опыты от Доктора Чарли" ("Сделай прыгающий мячик", "Волшебный песок" и т. д.)
39. Нано жук (игрушка)
40. Шерстяные носки
41. Дезодорант/ гель для душа
42. Ручка
43. Записная книжка
44. Светодиодная лампа для чтения книг.
45. Лазерная указка
46. Usb - флешка ( в виде гоночной машины или ещё чего-либо)
47. Беспроводная компьютерная мышь
2. Блокнот
3. Билет в кино
5. Календарик с фото
8. Карманный фонарик
9. Пазл (3D пазл)
13. Небольшие термосы
14. Игра "Дартс"
15. Пенал
16. Популярная игра "Алиас"
17. Мужской зонт
20. любые настольные экономические игры
22. Именные кружки
23. Ручной эспандер
24. Копилка
26. Раскладной походный стаканчик
27. Мяч (футбольный, волейбольный)
28. Наушники-капельки
29. Карманный калькулятор
30. Кубик рубика (или змейка)
31. Компас
33. Хороший шоколад
34. Набор "Кристалл для выращивания"
35. Набор "Заснеженный бонсай"
37. Именные футболки ( можно с фото)
39. Нано жук (игрушка)
40. Шерстяные носки
41. Дезодорант/ гель для душа
42. Ручка
43. Записная книжка
44. Светодиодная лампа для чтения книг.
45. Лазерная указка
47. Беспроводная компьютерная мышь
Какашку
подарите им много валентинок и ласки)