Школы

Люди помогите! Что будет если долго сидеть за компом? Например: выпадение волос, глаза болят и т. д.

жизнь пройдет. а впечатления только от пк... .
и когда она прошла?

я же только погоду посмотреть...
Мария Чемоданова
Лучший ответ
старение кожи
Сабина Отарова
Близорукость, скалиоз, геморой, вши!!!))
Юлия Канова
сутулость, ламерство и возможность стать тролем или ТП
Настя Павлова
я слышал миф о том, что один мальчик сидел за компом несколько суток, и у него руки приросли к клавиатуре и мышке... очь печальная история
Элла Дроздова
время на близких потеряеш
Raisa Titova
Потеря зрения. если отдыхать не будешь!
- голова начинает постоянно болеть. - мозги в момент работы за компом, напряжены и отказываются нормально работать. - близкие люди, их слова и присутствие рядом, вызывают раздражение. - пропадает аппетит, вполне хватает чая с бутербродами. - мышцы начинает ломить, на теле появляются признаки усталости (мешки под глазами, зевание, потягивания). - нарушается сон, ложишься спать в 2-3 ночи, а встаешь где-то в обед (таким образом, утро просто перестает существовать). - начинаются проблемы с желудочно-кишечным трактом, так-как кровь в области таза застаивается и медленно (лениво) движется по сосудам. - на улицу ходить лень (страшно) причем, чем больше сидишь тем сложнее выйти на улицу. - невозможно оторваться от монитора (хоть и понимаешь, что это нужно сделать) , а когда все-таки отходишь отдохнуть, то начинаешь чувствовать, как у тебя ужасно болит голова. - теряется интерес к разным вещам: читать некогда, да и не хочется, так-как голова болит; выйти на улицу тоже в лом, да и не привычно, после такого периода.
ничего вокруг не замечая, кроме компа-можешь отдалится от близких и остаться один на один с собой. обрати внимание, может кто-то нуждается в тебе.