Школы

Сочинение на тему ЛЕТО Помогите написать сочинение. Тема "Почему я люблю лето"

Я очень люблю летнюю пору. Это время каникул, и у меня много свободного времени. Но я люблю лето не только за свободу. Лето – это чудесное время теплой погоды. Летом не нужно тепло одеваться перед тем, как выходить на улицу. Можно гулять на свежем воздухе целый день и не бояться замерзнуть. Можно лазать по деревьям, играть в мяч, кататься на роликах, на скейтборде, на велосипеде. Лето – это единственное время года, когда можно загорать и купаться. А я очень люблю это делать. Поэтому я обожаю лето! Еще лето хорошо тем, что на улице поздно темнеет. Можно много времени проводить на улице, не то, что зимой. А летние вечера такие светлые и радостные! Каждый летний день кажется мне праздником. Летом на деревьях спеет много вкусных фруктов, и они дешево стоят на рынке. Можно ими лакомиться и ни в чем себе не отказывать. Лето – щедрое время года. Природа летом дарит людям свои плоды.
Kristina Milytina
Лучший ответ
На моём дворе стоит летняя пора. Это лето, самое прекрасное время года. Теперь в лесах будут одеты деревья, а на поляне распустятся ландыши, фиалки, маки, тюльпаны это очень красиво.
Больше всего летом я люблю купаться в тёплой речке, загорать на тёплом песке. Искать ракушек, присмотреться к подводному миру. Летом много времени можно проводить на улице, так как на улице поздно темнеет. И наступают летние каникулы. Мы проводил нашу весну.
Я дуже люблю літню пору. Це час канікул, і у мене багато вільного часу. Але я люблю літо не тільки за свободу. Літо - це чудовий час теплої погоди.

Влітку не потрібно тепло одягатися перед тим, як виходити на вулицю. Можна гуляти на свіжому повітрі цілий день і не боятися замерзнути. Можна лазити по деревах, грати в м'яч, кататися на роликах, на скейтборді, на велосипеді.

Літо - це єдиний час року, коли можна засмагати і купатися. А я дуже люблю це робити. Тому я обожнюю літо!

Ще літо добре тим, що на вулиці пізно темніє. Можна багато часу проводити на вулиці, не те, що взимку. А літні вечори такі світлі і радісні! Кожен літній день здається мені святом.

Влітку на деревах достигає багато смачних фруктів, і вони дешево коштують на ринку. Можна ними ласувати і ні в чому собі не відмовляти. Літо - щедра пора року. Природа влітку дарує людям свої плоди.