Школы

Что делать если не зделала д/ з

У меня уже неделю рука болит, врач сказал что ушиб, писать запретили! Учительница нарушает очень сильно! Все учителя уже знают, а ей говорить не хочу! Кричать начнёт что д/ з не сделала... Что делать?? (
Aisara Isalieva
Я просто не понимаю, в чем страх рассказать учителю правду? Если тебя родители ругают плохие оценки, то можно как-то понять. Но страх перед учителем... Что будет если ты скажешь, что не сделала? Не надо её боятся, скажи, что не сделала, если ты этого учителя не уважаешь, то можешь не унижаться - не просить прощения, просто сказать: ставьте 2. Она не будет кричать и ничего сказать не должна. Если она неадекватная, то просто попытайся заставить её вести урок, нежели выплёскивать свою агрессию на тебя.
Гульназ Давлетшина
Лучший ответ
Списать
Елена Курилова
бррр. какой-то поток несвязных фактов) что учительница нарушает? если есть назначения врача или записка от родителей о назначении, то спокойно объясняете ситуацию учительнице и просите заменить письменные задания на устные. То, что задали сейчас, разберите.. чтобы могли объяснить как надо написать и почему. Ах да.. вы же говорить ей не хотите.. ну тогда ждите, когда она прочитает ваши мысли. PS Кричать на человека по состоянию здоровья не сделавшего задание письменно, но разобравшего его никто не будет.
Сказать правду Сделала? или Зделала?
Nasgyl Kadyshova
Судя по тому, как вы пишите, то вам в библиотеку с вещами пора уже переезжать.
домашнее задание надо было выполнять, причём тут рука? это всё отмазки ленивой
Жанат Маханова
Aisara Isalieva Вообщето мне снимок делали!
Учись второй рукой писать. Вопрос же наклацал, и домашку сделаешь, за одно русский подучи.
Ludmila Mila
а чё ты её боишься? Шепни родителям, что она тебя жостко отпедофилить пыталась, и — наслаждайся!
Что за дети. Уже 3 лентяй ноющий с отмазками за последние 15 минут. У одного живот болит. Другой усрался.
Сказать ей все как есть наедине без публики.