Школы

Математику не знаю. Репетиторы не помогают. 9 класс. ГИА сдавать. Что делать?

И не примеры браться решать, а открыть Тему, прчитать Теорию с ручкой в руке, разобрать с ручкой все примеры, которые там даны. С шестого класса. 1 месяц-один класс. 4 месяца-4 класса. И параллельно-все учить за 9-ый, но уже по-новому, заглядывая в теорию в учебники. 6,7,8 класс учебники купи!
Олеся Кобзева
Лучший ответ
Включить мозги и учиться самостоятельно. Пока не начнёшь сама заниматься - никакие репетиторы не помогут.
Внук до 10 го класса, практически не знал и не учил математику.
Что не помешало ему поступить в УНИВЕР на бюджет.
2 месяца ежедневно сидел с учительницей по математике ( старенькой-пенсионеркой-80 лет) по 8 часов в день и начиная с шестого класса до
11 освоил. Нужно желание, УСЕРДИЕ И ХОРОШАЯ, ДОБРОСОВЕСТНАЯ
УЧИТЕЛЬНИЦА.
выруби телек, ноут, интернет
сядь и зубри, зубри, зубри
Себя заставьте. Насильно пробуйте и пробуйте. Главное что б в вас верили и я в вас верю! Удачи!
Toporova Natalja
Может у тебя просто нет желания что то делать? Я тоже очень плохо знаю алгебру и просто заучила все методы решения задач. Можно попробовать самой в интернете в том же контакте смотреть вербернары. Есть как записи он лайн занятий БЕСПЛАТНО сбоку можешь задать вопрос так и записи
Самой взяться за ум-взять учебники с 1 класса и их изучать постепенно. Я так делала в институте-результат 5 на экзамене.
ГИА это не так уж и сложно, но если вообще не понятно, то попроси учителя с тобой за дополнительную плату после уроков позаниматься. Есть и хорошие репетиторы, которые знают свое дело, только стоят они тоже прилично.