Школы

Помогите пожалуйста, учитель по технологии задал, вообще не вникаю.

Я - как совершенно не разбирающийся человек - попробовала представить,
что это такое.

Длинная прямоугольная доска, толщина чему равна - вам виднее,
два квадратных бруска, толщиной в 3 раза толще доски,
1 доска, 2 палочки, 2 щепочки с отверстием,
2 цепочки-веревочки, 1 деревянный кубик с... (или коробка?) ,
1 тоненькая квадратная дощечка чуть шире кубика,
заготовка якоря

на четырехугольную доску приклеить?? прибить?? (вам виднее)
с обоих концов два квадратных бруска, внешние края брусков совпадают
с внешними краями доски.
Потом отпилить от них треугольные куски,
чтобы сделать заостренные нос и корму.

Сверху посередине стоит то ли деревянный кубик, то ли из досок
коробка сделана - вам виднее, прибита? приклеена?

Вряд ли все это из одного бревна выпилили, или это возможно? я не знаю.

Окна-иллюминаторы, двери в ней то ли покрашены, то ли сделаны,
из картона, например (вам виднее).
Сверху крыша из деревянной тоненькой досочки, квадратик чуть шире, чем кубик).

В носовой и кормовой части на выступах (в таком-то месте) просверлены
отверстия (таких-то размеров: радиус сверла, глубина), в них вставлены??
приклеены?? (вам виднее) прутки?? деревянные палочки (высотой)??
Вверху на высоте (2 см?) от края палочки на нее надеты и закреплены
дощечки?? картонки? щепочки? с отверстиями, совпадающими с радиусом палочки.
К их концам с двух сторон прикреплены цепочки?? веревки?? (вам виднее,
палочки, вроде, мачты, но эти поперечные веревки я не знаю, как
называются).
К одному из треугольных выступов (я не знаю - нос это или корма кораблика)
приклеен картонный? якорь (его предварительно вырезают по приготовленному
трафарету и раскрашивают).
Можно чем-то покрасить весь кораблик)
Princess Fiona
Лучший ответ
Говно вопрос
Мария Швецова-Швед Если не знаешь ответ, то не пиши