Попробуй указать учителю, что ты заинтересован его предметом. Но не подлизывайся! Испортишь репутацию среди одноклассников. Найди подход к каждому учителю.
Так же,
Можно просто напросто учить и разжевывать правила, законы, тексты...,
Что на счет правил, их стоит иногда переписывать на свой лад, при этом не менять смысл. Запоминать ключевые слова к каждому правилу. Включать логику, всему есть свое логическое объяснение. Иногда помогает интуиция *не советую*. Брать с собой карточки с необходимыми напоминаниями.... Но их нужно отличать от шпаргалок! просто не прячь карточку от учителя, не используй ее на самостоятельных и контрольных. Не веди себя подозрительно, будто на этой бумажке скрыт страшный секрет.
Хм, что на счет списывания... Списывая у кого то, ничего на ум не придет... Это будет накапливаться, накапливаться.... в конце концов - добро пожаловать в ПТУ *Помоги Тупому Устроиться* А там, как хотите. Я бы не хотела туда попасть.
Получить плохую оценку - не закончить свою жизнь или не опустить руки. Получил два, посмотри за что. Сделай выводы... Спрашивай непонятное у учителя, в какой ситуации ты не был. Пусть объяснит.
Вообще на эту тему можно написать целую поэму, нужно называть конкретные вопросы)))
Школы
Как получить хорошую оченку 5 Подскажите! Плиз!!!
работать язычком хорошо!
сделай дополнительное задание и покажи учителю
быстро
в первую очередь поработай над авторитетом чтоб учитель знал что ты способен заработать 5 . Учись так чтоб учитель думал что его предмет для тебя самый главный . и будь готов на каждый урок !
Савелий нравился всем учителям. Он был стеснительный и по привычке облизывал брови языком)
Таня Евдокимова
Чта