Школы
Как заболеть и не пойти в школу!? Скажите пожалуйста! только не повторяйтесь!
попей пивка
Бойся своих желаний, так как они сбываются. Заболеешь, но не тогда, когда захочешь, а когда мечта о болезни осуществится.
Сломай себе ногу. Только аккуратно. Или поймай ядовитую змею, и сунь ей в пасть руку. Выйди в открытый космос без скафандра. Вбей себе в голову гвоздь. Сделай харакири. Приди в Гарлем с плакатом, на котором написано "Я ненавижу негров".
Интересный у Вас, однако, диапазон вопросов: Как заболеть и не пойти в школу? - и при этом-Как стать самой популярной в школе?)))
не болей ведь легко просто наколоть всех. градусник на батарею. перца наесться вот и горло красное, на лоб грелку и лоб горячий всё обеспечен тебе больничный
Нужно хорошо лбом об стену стукнуться, от сотрясения лечиться две недели гарантировано.
Зачем болеть, это плохо. Достаточно просто градусник нагреть в горячей воде или на батарее, только чтобы было реалистично, а не 45 градусов.
Ребят! Вчера открыла для себя способ! Не знаю может о нем уже все знают или он был очень давно или я его придумала не знаю. Вообщем, покупаем гель для душа с ментолом и мятой, если такого не нашли то купите шаппунь Head Shoulders с ментолом и мятой. Моемся под холодной водой сначала потом этим средством и смываем тоже холодной водой, потом идем прям мокрыми на балкон и кто сколько простоит. если у кого то нет балкона то откройте на часик окно, сейчас уже довольно холодно на улице. ЭТО ПРОСТО БОМБА! Освежает капец как! я так вчера попробовала капец сейчас с температурой лежу! Это просто БОМБА! на такое не каждый осмелится и даже если и осмелится то не долго продержится. так что пробуйте! но способ реально 100%!!!!
Оумц Оумц
я серьезно! это просто дичь! но помогает!
Как заболеть в домашних условиях?
Быстро заболеть — разве не об этом мечтает каждый школьник? Нет ничего лучше, чем провести время дома, за компьютером, вместо того, чтобы грызть скучный и отчасти бесполезный гранит науки. Я понимаю таких людей, ведь я сам когда-то ходил в школу. Правда, специально заболеть мне не посчастливилось, да и в нужные моменты я просто-напросто прогуливал. Сейчас же, когда у всех есть интернет, ответ на вопрос «как заболеть в домашних условиях?» может получить даже первоклассник. А я вам в этом помогу!
Перед тем, как приступить, я открою вам страшный секрет: заболеть за один день невозможно. Дело в том, что вирусное заболевание не охватывает организм за один жалкий день, так как это физически невозможно. А вот если вы пытались заразиться заранее и готовы обождать пару суток, то вероятность подхватить долговременную болезнь велика. Конечно, если рядом с вами есть больной человек. В ином случае придется обойтись краткосрочными методами, которые обеспечат вам отгул на один день.
Первый способ — это йод. Берем кусочек хлеба или кубик рафинада, капаем на него каплю йода. В итоге получаем температуру на уровне около 37.5. Естественно, без дополнительных факторов это почти никак не влияет на ваше состояние, но это только играет нам на руку. Люди говорят, что с данным методом надо быть осторожнее — желающие заболеть в домашних условиях нередко отравлялись и падали в обморок (это относится к людям со слабой сердечной мышцей).
Второй способ — это графит. Наверное, об этом знают все: если съесть грифель от карандаша, температура быстро повысится, но также быстро и упадет. В среднем период удерживания температуры — до 4 часов. Этого более чем достаточно, чтобы спасти себя от кары во время урока. Съел, подождал урок, пошел к врачу и получил отгул. Здесь также присутствует некоторая вероятность отравления, так что не переборщите! Грифель цветных карандашей есть нельзя!
Третий способ — использовать градусник и лампочку. При продолжительном удерживании около лампы накаливания температура на градуснике стабильно растет. Это фактически классика жанра, однако надо еще и выглядеть заболевшим. Желательно нагреть лоб. Многие советуют использовать для этого фен, но как же это сделать, если дома родители? Никак, в этом и проблема. Так что прием с феном можно отбросить.
Лично мой прием, работающий со старыми градусниками — это обычное встряхивание. Идея эта пришла мне в голову во время встряхивания полоски вниз. Тогда я подумал: «а почему бы не загнать полоску наоборот, вверх?». И это сработало! Как заболеть в домашних условиях? Встряхиваем градусник и все тут! Только будьте уверены, что у вас хватит сил на то, чтобы загнать температуру на нужный уровень и при этом не разбить термометр. По головке вас за это не погладят.
Четвертый способ — натирание солью подмышек. Удивительно, но после такой процедуры температура вырастает вплоть до 39 градусов. Невероятно! Вместо соли можно использовать чеснок и это никак не повлияет на действенность метода. Я бы на вашем месте выбрал именно его.
Пятый способ — сильное охлаждение организма изнутри, в результате чего поднимается общая температура тела. Нам понадобится рюмка объемом 50 мл, в которую следует налить на четверть ледяной воды и на три четверти — хорошо покрошенный, но не растопленный лед. Проглатывается эта адски холодная смесь одним рывком. В итоге происходит переохлаждение. Ну а исход всем известен.
Хотите заболеть надолго? Не могу дать вам вариантов, которые сделают это на 100% удачно, но хороший способ мне-таки известен. Для этого нам нужны освежающие конфетки (типа Rondo или Halls) и холодная погода. Съедаем одну-две конфетки, выходим на балкон и начинаем активно дышать через рот. в лучшем случае пр
Екатерина Лебедева
Эй! Ты с сайта списал! Я в том был! Я что? По твоему тупой?!
Екатерина Лебедева
Ой! Я перепутал вопрос
съесть 10 столовых ложек пургена и тогда тооооочно заболеешь ну если конечно не умрёшь от обезвоживания
Проще всего постучать градусник об коленку, ток аккуратно не разбей!!!
Оботри об одежду
Как поднять темературу тела!
- Йод. он действительно помогает, т. к. это галоген -> это яд. организм поднимает температуру, это защитная реакция. но хавать его нужно в определенных пропорциях! 1 капля на кусок сахара рафинада (или чайную ложку) . либо "намазать" на кусок хлеба белого (именно намазать тоненько, а не пропитывать хлеб, так и язык с пищеводом сжечь можно) . либо растворить в воде - 2-3 капли на 200мл. Йод поднимает температуру ~ до 37,5 где-т на полчаса.
- Грифель. Чем больше, тем лучше! Просто обламываешь грифель карандаша, точишь. Наточенный грифель опять обламываешь.. .точишь карандаш.. .и так дальше. Должно поднять примерно как йод.
- Залпом выпиваешь стакан ледяной воды (из морозилки) и сразу же залпом горячей! Ну, максимально горячей, для того, чтобы можно было пить. Говорят, поднимется до 38.
- Натереть подмышки звездочкой/солью/горчицей. Не пробовала, но многие советуют.
- Вколоть внутримышечно пирогенол. Он содержит какие-то там тела.. .что-то для иммунной системы. У гугла спросите. Лично я боюсь себе что-то колоть, но темпру поднимает до 38-39.
- Есть такой препарат энтерол. Не знаю для чего используется (гугл в помощь) , но при индивидуальной непереносимости температура скачет до 39-40...
Последние 2 способа на ваш страх и риск.. .автор ответственности не несет! Удачи) Я вот завтра собираюсь юзать воду и грифель, или йод (йод уже не раз спасал!).
Съешь грифель но за это возможно получить отравление. Лутший способ съешь ментос мятный или жвачку мятную и подыши в окно минут 5
Соль в подмышеи.
просто положи градусник температуры на чтото горячее и дождись пока подниметса до 39,9 и отдых обезпечен на день
ложись на ночь с открытой форточкой и умывайся холодной водой
Выйди на улицу (Зимой) или загляни на балкон в шортах и в майке, так получится раздражение кожи, температура под 40/37/39,мой друг один раз так сделал, он целый месяц в школу не шагал!