Школы

АНГЛИЙСКИЙ, 8 КЛАСС

Стефан ученик. У него сейчас каникулы. Продолжите список тех вещей, которые ему не придется делать
1) He doesn't have to get up early.
2) ...
3) ...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
He doesn't have to do a homework.
He doesn't have to go to school.
He doesn't have to suffer every day.
Эльвира Маметкулова
Лучший ответ
Элиза*** *** ору с последнего
He can think about sex always.
He doesn't have to do a homework.
He doesn't have to go to school.
He doesn't have to suffer every day.
все англичане
He can go to sleep later
He can play computer more
Лира Садыкова
He doesn't have to do a homework.
He doesn't have to go to school.

Самый актуальный вариант.
He doesn't have to think about suicide. xD
Это будет зависить от того как ты составишь, тупо спишешь- 2. Просто подумай чем можно заниматься на каникулах, и переведи, тупо забей в любом браузере переводчик и там пиши
he doesn't have to do a homework.
he doesn't have to go to school.
he doesn't have to suffer every day.
Gulira Utanova
He doesn't have to do a homework.
He doesn't have to go to school.
He doesn't have to suffer every day
He doesn't have to do a homework.
He doesn't have to go to school.
He doesn't have to suffer every day. тотчно
Sheet doesn't have to suffer every day.
He doesn't have to do a homework.
He doesn't have to go to school.
He doesn't have to suffer every day.
He doesn't have to learn his homework.
He doesn't have go to bed in 20.00
He doesn't have write in his book.
it should not go to school
he should not do his homework
he does not have to collect a backpack
he did not have to wear a school uniform
реHe doesn't have to do a homework.
He doesn't have to go to school.
He doesn't have to suffer every day
He doesn't have to do a homework.
He doesn't have to go to school.
He doesn't have to suffer every day
he doesn't go to school
he doesn't communicate with classmates
Алия Саргалиева Вопрос был "Что ему НЕ ПРИДЕТСЯ" делать. Поэтому правильная форма "He doesn't HAVE TO"...
he doest to teach, he doesnt go to school,
He doesn't have to do a homework.
He doesn't have to go to school.
He doesn't have to suffer every
He don't need to go to school
He can make something interestung for him
He can't do his homework everydar
He can sleep a lot
He doesnt have to do a clean room every day
He doesnt have to do a cook breakfast every day
He doesn't have to do a homework.
He doesn't have to go to school.
He doesn't have to suffer every day
He doesn't have to go to school
Что ему еще не придется делать?
Ему не придется читать скучные учебники: He doesn't have to read boring textbooks.
Ему не придется отвечать на вопросы учителя: He doesn't have to answer teacher's questions.
Ему не придется носить некрасивую школьную форму: He doesn't have to wear ugly school uniform.
Ему не придется считать дни до каникул: He doesn't have to count days before vacations.
Неужели фантазия так плохо работает?
Nebel Wunsch
Задайте вопрос из школьного предмета

yaroslavartemev
25 Б
Задание
10-11 ХИМИЯ 5+3 Б Аватар пользователя LUX777BEARER
в результате реакции термохимическое уравнение которой 2SO2 + O2 = 2SO3 + 198 кДж, выделились 297 кДж теплоты. объем израсходанного оксида серы (4) равен
ПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНИЙ ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ! LUX777BEARER 28.11.2014

ОТВЕТЫ И ОБЪЯСНЕНИЯ
Ответы и объяснения
Аватар пользователя 6oLTUK
6oLTUK хорошист
Mr(SO2)=64 так-как по реакции 2 моль получаем 128 грамм SO2 т. е что-бы получить 198 КДж энергии нам нужно 128 грамм а что-бы получить 297Кдж Х грамм решаем пропорцию
128грамм________198КДж
Хграмм_________297Кдж
128грамм*297Кдж
Х=-----------------------------=192 грамм
297Кдж
Ответ: 192 грамм
КОММЕНТАРИИ ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ!
СПАСИБО
Комментарии
Аватар пользователя yaroslavartemev
ОСТАВЬ КОММЕНТАРИЙ
Мозгпомощник
Не можешь найти то, что ищешь?
ЗАДАЙ ВОПРОС
ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ?
ЗАДАЙ ВОПРОС
yaroslavartemev
статус: новичок
след. статус: СЕРЕДНЯЧОК
25/100 БАЛЛОВ
Как получить баллы?
Статусы
НОВЫЕ ПО ХИМИИ
+1 НОВЫЙ ВОПРОС
ХИМИЯ 7 б 24 часа назад
Срочно нужно помочь...
ХИМИЯ 13 б 24 часа назад
На 18 грамм бутаналя, содержавшего 20% примесей, подействовали избытком аммиачного раствора оксида серебра. Найдите массу образующегося осадка
oda1
1 наблюдает
ХИМИЯ 5 б вчера
С2н4(он) 2+2нbr что получится
ХИМИЯ 5 б вчера
Пожалуйста! Определите степень окисления и дайте название веществам: SO3, Cl(OH)3, H2SO3, Ca(NO3)2, Fe2(SO4)3 .
ОляХ1
1 наблюдает
ХИМИЯ 5 б вчера
К 200 г 40 %-ного раствора серной кислоты прилили 80 миллилитров воды каково процентное содержание серной кислоты во вновь полученном растворе
ХИМИЯ 8 б вчера
Какую массу нитроглицерина можно получить из 100г глицерина, если выход продукта составляет 70% от теоретически возможного?
nastya185464
1 наблюдает
ХИМИЯ 5 б вчера
Mg+koh+h2o=? что получится? и идет ли реакция
ХИМИЯ 5 б вчера
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ 300 Грамм 15%-го раствора аммиака требуется растворить Х-литров.
Kolia199725
1 наблюдает
ХИМИЯ 10 б вчера
Какие вещества являются изомерами и какие гомологами? Распределите их по группам, составьте структурные формулы. пентанол-3;бутандиал-1,2;2-метилбутанол; изопропилформиат; 2-метилбутанол-2 ;...
ХИМИЯ 5 б вчера
Простейшая карбоновая кислота-муравьиная HCOOH. Напишите молекулярную и структурную формулу ее ближайшего гомолога. Как называется это вещество?
ХИМИЯ 5 б вчера
При обжиге смеси сульфидов свинца и цинка выделяется 8,96л (н. у.) газа. При взаимодействии с раствором соляной кислоты такого же количества смеси выделяется газ объемом 3,36л (н. у.). Рассчитайте...
ХИМИЯ 10 б вчера
Вычислите концентрацию ионов водорода в растворе, в котором потенциал водородного электрода равен – 236 мВ.
dimsick77
1 наблюдает
ХИМИЯ 10 б вчера
Помогите решить задания с 1 по 14. Сами задания во вложении. Вариант 2 Часть А. Тестовые задания с выбором ответа. За задание 1 балл 1. Укажите общую формулу алкенов 1) CnH2n +2 2)...
ХИМИЯ 5 б вчера
Решите пожалуйста. Завтра контрольная. если появились вопросы по записи - пишите.
ХИМИЯ 15 б вчера
ХИМИЯ! 30 БАЛЛОВ!!! На сгорание 2 л паров циклоалкана потребовалось 18 л кислорода, взятого при тех же условиях. Установите молярную массу циклоалкана.
ХИМИЯ 6 б вчера
Как получить из бутадиена 1 3, 1 4 дибромбутен 2?
ХИМИЯ 5 б вчера
Помогите пожалуйста!!! При полном сгорании насыщенного нециклического альдегида массой 9г выделится CO2,который полностью поглотился раствором NaOH массой 20г с массовой долей NaOH 0,1. Укажите...
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПРАВИЛА КОНТАКТ
He doesn't have to go to school
He doesn't have to do a homework
He doesn't have to read a school books
извини но ты сам должен дз решать
He doesn't have to do a homework.
He doesn't have to go to school.
He doesn't have to suffer every d
He doesn't have to fight with his stupid classmates.
He doesn't have to listen to his teacher when he(she) shouts at classmates if they misbehave.
He doesn't have to tell lies to his parents about what marks he gets.
He doesn't have to brush his hair daily.
He doesn't have to brush his teeth daily.
He doesn't have to do his best to learn by heart new verses.
He doesn't have to sit 45 minutes at each lesson looking forward for break.