Школы

10-11 класс. Наверное, это будет самое трудное время за всю мою жизнь. Море учебы, море нервов, море депрессии.

Как мне не повеситься в следующем учебном году?
Анна Ш
Нее.. Самое плохое- это когда школа закончилась, в универ не поступил ( по своей же глупости-- например, я, не подготовилась хорошо ко вступительным). Потом нашел работу, о которой мечтал, у меня это был театр. Через три недели ты понимаешь, что что-то нечистое в этом деле. Через три месяца ты понимаешь, что тебя конкретно надули, обвели вокруг пальца, не платили денег и хамски себя повели. Потом случается невроз, ужасные проблемы со здоровьем, абсолютное неверение в людей, апатия и мечта разрушена- ничего не хочется. Я до сих пор вылезаю из этой ямы! Работы так и не нашла, проблемы со здоровьем еще есть, школу вспоминаю как место- где меня ничему не научили! Самое главное- это огромное стремление познавать новое, учиться! Дай Бог, если 10-11 класс будет самым ужасным в жизни, самое трудное время)) наслаждайтесь, пока есть такая возможность, а то взрослая жизнь придет неожиданно и может ударить очень больно
Анечка Столярова
Лучший ответ
Анна Ш Вот это я и боюсь, чего-то пободного, как в вашей ситуации..
Самое трудное?
Попробуйте начать жить без помощи родителей. Попробуйте полностью самостоятельно вести хозяйство.
Попробуйте найти достойную работу, продержаться на ней, сделать карьеру. Попробуйте хорошо спланировать семейный бюджет в условиях кризиса. Попробуйте найти девушку, достойную быть матерью Ваших детей, с которой Вы сможете прожить всю жизнь.

А сейчас просто нужно пройти до конца по дороге, по которой Вы уже начали идти 10 лет назад.
Надо всего лишь учиться.
Sandra Ali
С чего это? К егэ подготовься да и все. Если ты сейчас вешаться собираешься, то что будет, когда ты в вуз пойдешь? Я уже молчу о работе и прочих взрослых "радостях".
Мадека Марат
Анна Ш Я переживаю за ЕГЭ, за ВУЗ, а тем более за работу. 1)Не знаю, куда поступать. 2)Боюсь совершить ошибку и поступить "не туда" 3) Боюсь не найти работу, и остаться сидеть у мамы на шее.
ха наивные)))) хорошо что в мое время не было егэ я даже никаких вступительных в вуз не сдавала повезло мне))
Юлия Кыналы
с таким настроением...
потихоньку - день за днем и наступит новый год. но повесится тоже выход
Юлия Жарикова