План составления:
Автор
Название
Главные герои, второстепенные герои.
Придумать и записать 5 вопросов (интересных) на знание содержания книги.
5 вопросов, которые хотелось бы обсудить с одноклассниками (что-то заинтересовало, вызвало недоумение, просто зацепило и т. д.).
Какой эпизод и почему вы считаете кульминационным в произведении?
Как вы понимаете смысл названия?
Общие впечатления от прочитанного.
Произведения:
Н. М. Карамзин «Бедная Лиза»
И. С. Тургенев «Записки охотника», «Ася»
Н. В. Гоголь «Ревизор»
Н. В. Гоголь «Шинель»
Помогите с какими можете пожалуйста.
Школы
Помогите составить читательский дневник по нескольким произведениям (хотя-бы по одному).
Рекомендую добавить в список=ТУРГЕНЕВ. МУ-МУ=
(можно и аудио)
h ttp://www. turgenev.org.ru/e-book/mu-mu.htm (убрать пробелы)
(можно и аудио)
Оксана Ралл
отличная помощь
Инна Степушина
Посмотрел, у вас оказывается куча старых ответов неоцененными висит... месяц и более давностью, будем исправлять
Возведите обе части во 2-ую степень.
Только помните, что подкоренное выражение должно быть неотрицательным.
Затем решите простейшее тригонометрическое уравнение cos x = 0,5.Возведите обе части во 2-ую степень.
Затем решите простейшее тригонометрическое уравнение cos x = 0,5.