Школы

Развёрнутый план на тему Владимир Дубровский благородный разбойник*желательно + сочинение НЕ СКОПИРОВАННОЕ С САЙТА

Дубровский и Троекуров- люди Екатерининской эпохи, вместе начинавшим службу. 1762 год - Екатерина 2 свергла с трона своего мужа Петра 3 и стала управлять Россией. Дубровский остался верен Петру 3.
У Андречюя Дубровского был сын Владимир. Владимиру Андреевичу в романе было 23 года. Служил корнетом в гвардии. Узнав от няни, сто старый друг его отца хочет незаконно отнять у него имение, он сразу отправляется к себе на родину. Не смотря на то, что Владимир Дубровский дил с отцом всего лиль 8 лет, он был очень верен своему отцу. Младший Дубровский был образованным, решительным, искренним, сильным и заботливым человеком. После смерти его отца оставшись без куска хлеба и места проживания, он становится разбойником. Грабит только богатых, бедных нет. Но все равно на его счёту не было ни одного убийства. Владимир Дубровский отказывается от "кровавой" смерти полюбив дочь своего врага - Марию Кириловну. К сожалению он не успел спасти Машу от свадьбы с не любимым, и его сердце было разбито.
Прочитав этот роман модно сказать, что образ Дубровского очень интересен, и он не виноват в том, сто стал разбойником. А также модно добавить что он был щащитником прав. И даже в то время, когда он стал разбойником он был спокоен, смел, находчив, справедлив и честен.
Есть частички из Интернета, есть из моей книги и вобщем вот так вот получилось
Татьяна Агеева
Лучший ответ
мы тоже только это проходили но она нам такого не задавала мы не дочитали 6 класс
Виктория Радчук простите я задала вопрос для НОРМАЛЬНОГО ОТВЕТА а не для этого пустого ответа