Школы
помогите пожалуйста прочитать английский текст русскими буквами
Is not afraid of that, the memory of his family will be lost-That is why write this dairy. The scottsh king get to The with all agre two cold is not afraid of that, the English throne. His family played an important role in it. King James's soldiers broke into the castle his wife and two children. He decide to change his life and said off the ship cross the Atlantic. with him Saints and strangers wil sai.The saints are a well educated, industrious, peace-loving people, who wanted to worship God in their own way. Strangers wanted to change his life for better one different reasons. Their way was too long and the ship was in danger. The weather was awful, the food was not very good and people were getting ill. Although Saints born children and they got interesting names. T afraid of getting houses, food and help. Robin MacWizard decided to show his dairy to William Bradfordwa, who had another mind. Hi told that were God's children and that they were equal. Mayflower brought people to the New World and they faced with a lot of troubles. t was winter and ground was covered with ice. Some of the men went on expeditions to eat and find some fresh water went the Indians or our way. They were very unfriendly, aggressive and frightened. But there were who were coused friendly to us. Their names were Samoset and squanto. our governor signed an to live in peace and help each other.

копируй в гугль переводчик и жми на символ громкоговорителя
прочитает на английском в оригинале
.

прочитает на английском в оригинале
.

Не боишься, что память его семьи будут потеряны-поэтому пишу этот молочный. В scottsh королю добраться до всех агрэ два холода не боится, что английский трон. Его семья играют важную роль в этом. Солдаты короля Джеймса ворвались в замок с женой и двумя детьми. Он решает изменить свою жизнь и сказал, что с корабля пересечь Атлантику. с ним святые и незнакомцы Виль Саи. Святые-это хорошо образованные, трудолюбивые, миролюбивые люди, которые хотели поклоняться Богу по-своему. Чужие люди хотели изменить свою жизнь к лучшему разным причинам. Их путь был слишком длинным, а корабль был в опасности. Погода была ужасная, еда не была очень хорошей, и люди заболевают. Хотя святые рождаются дети и у них интересные имена. Т боится, домов, пищи и помощи. Робин MacWizard решил показать свои молочные Уильяма Bradfordwa, который имел еще одно мнение. Привет сказал, что были дети Божьи и что они были равны. Мэйфлауэр принес людям Новый мир, и они сталкиваются с большим количеством неприятностей. т была зима и земля была покрыта льдом. Некоторые из мужчин пошли на экспедиции, чтобы съесть и найти немного пресной воды пошли индейцы или наши пути. Они были очень недружелюбны, агрессивны и напуганы. Но были, кто были coused доброжелательны к нам. Их имена были Самосек и скванто. наш губернатор подписал жить в мире и помогать друг другу.