Школы

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА сочинение на тему как я провёл лето 2.5 СТР

На мой взгляд, лето – прекраснейшее время года, поскольку очень тепло, вокруг все красиво, и у нас имеется отличная возможность отдохнуть. А еще лето – это время каникул и отпусков. Мы можем отправиться куда угодно, замечательно провести время у водоема, в тени изумрудной зелени, плескаться в теплой воде. А можно отправиться в горы, носиться на велосипеде или играть во всевозможные игры. Я хочу поделиться впечатлениями от самого запоминающегося момента за последние летние каникулы. В июле мы с моей семьей организовали выезд в лес на шашлыки. Был разведен костер, приготовлено мясо для жарки, и поставлена палатка. Пока мои родители готовили обед, я отправился в лес, чтобы, как следует, нагулять аппетит. Лес в этот день был великолепен! В воздухе стоял аромат цветов, меда и земляники. Все вокруг было зеленым, только стволы деревьев яркими пятнами выделялись на темно-зеленом фоне. Щебетали на своем языке птицы, стучал дятел. Вдруг послышались подозрительные звуки... Мне показалось, что кто-то прошипел рядом со мной. Я обернулся и увидел... извивающуюся змею! У меня тут же перехватило дыхание. Я даже не запомнил, как она выглядела, поскольку сильно испугался. Я начал медленно отступать, а затем ринулся к нашему лагерю. Я решил не рассказывать обо всем случившемся маме, чтобы не волновать ее. Чуть позже, пообедав и вдоволь повеселившись, мы собрали вещи и поехали домой. Да... Время летит очень быстро. Жаль, что невозможно повторить те моменты и ощущения, которые были пережиты тобой за время каникул. Но я верю, что следующее лето тоже будет незабываемым!

Источник: http://uchim.org/sochineniya/kak-ya-provel-leto
Анастасия Макшанова
Лучший ответ
напиши летом -решил сходить в лес-вродебы кости от сидячей весь год в четырёх стенах дома и школы размять с другой стороны много раз слышал от людей, что в лесу как то всё подругому и тишина и цывелезацыи будто никакой нет и свежий воздух и решил, собрал рюбзак взял пирачиный нож, фонарь, жратухи, маленькую аптечку на случай если поранюсь и дождался пока отец сматерью уйдут на работу ото ведь одного не пустят -там волки там то до сё-как ушли -пошёл, сначала вышел из горда потом постепенно дошёл до близ рассположеного леса к городу зашёл в него и красота действительно тишина пахнт не перегаром и газами а чистым лёгким речным и травенистым воздухом и тут я увидел пень, как кстати ноги без привычки много ходить ну прям отваливаются и сел на него достал-брод скалбосой чай из термоса поел и попил и так вкусно показалось дома -это вообще еле еле иногда ел-пасматрел вакруг деревья все в листве и ветер их тихо калышет и показалось мне будто от этого вида листьев слегка шевелящихся вид такой что будто они словно чтото показывают или рассказывают и действительно лес свидетель стольких поколений и обстоятельств всего и природы и людей и времени патом пасмотрел немного паодоль и увидел узкую речку текущую кудато вдаль будто из прошлого где меня уже нет и доходящея до моего уровня где я уже живу и убегающую вдаль где меня уже не будет -а плавать меня отец научил ну я и решил скупнуться скинул туесок одежды и прыгныл в реку красота вода мягче чем в любом басейне и пахнет приятно камышами покупался я немного и вышел илёг на траву и пасмотрел на небо -ба лепота небо чисто голубое а рядом слышно как насекомые стрекатание издают и нос и лицо солнце слегка припекает мягко так-батюшки на фига мне узнавать у соседа где он новый айфон купил или бой игры или ехать с отцом на гаваи если сдесь вокруг города много лесов памимо этого ещё в катором я сейчас нахожусь, встал оделся и пошёл дальше бродить изучать дышать вдохновляться-так за лето я узнал наши леса природу в них и тишину -осенью попросился с лесником познокомиться и поноблюдать за животным миром узнать их образ жизни поподробней а значит и как научиться и их не бояться и им не мешать-вот так прошло чудное лето