Школы

Этот вопрос впринципе не трудный,отвечайте помогайте)Мне очень важно!

Если в четвери оценки 544332....какая будет четвертная?
как тепеь принято оценка выставляется как среднее арифметическое, и не важно за что 5, а за что 2, контрольная ли это илипросто устный ответ, времени осталось три дня, исправь срочно 2, и имеешь возможность получить 4. Я бы поставила. Хотя очень многое зависит от учителя и предмета. Я стараюсь всегда идти навстречу ученику, но не завышать оценку, а давать возможность ее честно заработать
Наталья Еранцева
Лучший ответ
Шынар Калиахметова Учитель очень строгий канечно,но у 1-ого мальчика который сегодня отвечал ему сказали что 3,а мне нет,урок история,последний урок в четверг,очень боюсь....что-же делать?
Не больше 3.
Получается 3.5, учитывая, что последняя 2, то тройбан (3) . Однако получи 5 или 4, и тогда учитель поставит 4 в четверти.
я бы, 3 поставила
Лидия Ивченко
плюсуешь все оценки и делишь на количество оценок. это давно пора знать!
По правилам педагогики, двойку можно исправить на 4, пятью пятерками либо же 4, но учитель не имеет права ставить 5
Natali ***
в среднем твоя оценка 3,5, но поскольку таких оценок нет в школьной системе РФ, поэтому у тя может быть, или 3 или 4, так вот эти 0,5 балла зависят от тебя.
Юлия Булатова
На усмотрение учителя
Сложи все оценки и подели на их количество . Дальше на усмотрение учителя
Инна Стадник
Считается, что берут среднее арифметическое с уклоном в меньшую сторону, но последние оценки ясно показываю на снижение успеваемости, выше тройки не получишь. Попробуй закрыть последние две оценки и появится возможность четверки. Учителя не звери.
Маугли Маугли
должно быть 4, но есть вероятность что еще спросят чтоб закрыть последнюю 2
не больше четвёрки....
ага. 3, точно
дОХЛАЯ ЧетвёРка НУ эт МоЖет ЕщЁ ЗавиСеТь ОТ уЧитЕля...)
согласен 3 как максимум хотя если преподу пообещать и поморгать глазками виновато пообещав учиться лучше то на 4 можно расчитывать хотя....
3 или 4