Школы
Помогите пожалуйста написать сочинение.
Помогите написать сочинение на тему об экологических проблемах вашего края, начните с непосредственного обращения к читателю, далее объясните почему на эту проблему необходимо обратить внимание, какие шаги надо предпринять и почему нужно поступить именно так. Текст закончите призывами к реализации ваших предложений.
В моём крае нет никаких заводов тяжёлой металлургии, тяжёлого и другого машиностроения. Но серьёзной проблемой остаётся вырубка лесов. Ещё недавно я со всей серьёзностью считал, что эта проблема для России мелочь. Лесов у нас много. Но однако, я ошибался. Леса исчезают гораздо быстрей, чем растут новые. Чем вообще что-либо воссоздаётся и восстанавливается. Уничтожение леса даёт негативное последствие для животных, которые его считают своим домом. Рабочие, дают себе волю побраконьерничать, чем жестоко расправляются с теми, кто живёт у себя дома. Вот так вот. Пришли к ним в дом и убивают у себя же в доме. Загазованность от года всё больше и больше, а очищать и гасить эти негативные выбросы нечем. А с другой стороны, ведь как "приятно" ехать мимо череды пеньков. Не правда ли? По моему мнению, в каждом из нас должно быть что-то святое и незыблеммое по отношению к основополагающим вещам. Ну вот спилил свой лес и продал китайцам. А дальше? Дальше маму родную продашь и сам в рабство китайцам продашься ради ежеминутной выгоды?
Считаю, что нужно защитить наши леса прогнившем уголовным правом, (где на деле вырубщиков не только не сажают, но и поощряют), а делом.
Читатель! вникни! здесь хреново!
проголосуй за нас ты снова!
Мы вычистим леса от хлама
(если нужна былаб реклама)
а если нафиг нам не нужно,
то запряжем вас в это дружно
а если вас уж не запрячь
ну и насрать -- ленивый плачь
ну и подобный рифмованный бред))
его можно гнать километрами
проголосуй за нас ты снова!
Мы вычистим леса от хлама
(если нужна былаб реклама)
а если нафиг нам не нужно,
то запряжем вас в это дружно
а если вас уж не запрячь
ну и насрать -- ленивый плачь
ну и подобный рифмованный бред))
его можно гнать километрами
Екатерина Иванова
За такую рифму респект))
Екатерина Иванова
прикольно получилось)
Екатерина Иванова
Но не то что нужно (