Школы

Что будет за 2 недели отсутствия в школе? Что будет за прогул 10 учебных дней?

Если пропуски школьника не обосновываются официальными документами и составляют более половины общего количества учебных часов, то это является реальным поводом для отчисления учащегося.
Всё скажет педсовет.
Мой племянник в своё время 1,5 месяца не учился и потом всё лето ходил и сдавал контрольные.
Марина Дубровина
Лучший ответ
заставят отчитаться по всем предметам по всем пропущенным темам...
Бахыт Исетова
30 кругов по стадиону
Людмила Н
Год без интернета
будешь отвечать xD
просто принести справку и уроки (которые подготовил (а) дома, узнав по телефону у одноклассников) :-))
Всё скажет педсовет.
Скорее всего дисциплинарная беседа+сдача всего д/з
К тебе придут люди в чёрном и заберут тебя !!))
Зависит от школы.
В РФ нет четкого закона, регламентирующего количество дней, которые школьник может пропустить без справки от педиатра. Если в детском саду четко прописано в руководстве - СанПиН 2.4.1.3049-13 о том, что 5 дней ребенок может отсутствовать без справки, то в некоторых школах применяют тот же закон но только на основании письменного заявления родителей. Договариваться нужно с классным руководителем.
Как все происходит на практике, сколько календарных дней ребенок может не посещать школу в 2017 без мед справки:
По уважительным причинам-ничего. Нет-к директору
Трындюлин от родителей получишь, если они узнают. А так ничего критичного, если сдашь весь пропущенный материал по предметам.
Если ты болел и т. д. ничего. Но если ты просто тупо прогуливал исключат...
Полина Ф
по кокой причине тебя так дахера небыло
Natia Siradze
Ты будиш отсстовать от класса придётся всё на гонять
Просто принесите справку от врача
Смотря по какой причине, могут вызвать отвечать на все вопросы, или отчисление!
Плохо тебе будет.... Очень... Я буду носить цветы тебе в больницу...
совет профилактики
Юля Митина
принеси справку от врача что ты болел и халява обеспечена
Елена Дегтярёва Их могут брать только взрослые, а подделать врятли получится. И если у него это всё таки получится то учителя (ль) позвонит (ят) его родителям
Пойдеш к директору
Будут очень большие неприятности
если по уважительным пречинам то ничего
ну нахрен эту школу
поведут к классному руководителю а если нет справки будут звонить родителям (смотря какой класс) после 7 может не позвонят
Хз смотря как учетеля отреагируют ведь они разные бывают)
Э Г
Я точна знаю будет много энок
да с 26,10,17 до 7,11,17
Отчисление
Все учителя, директор и родители тебя поругают, накажут (только родители) и заставят сделать всё что пропустил.
Жопа тебе будет, большая такая ЖОПА)))
тебя могут выгнать из школы
- школа
тобI пIздеK