Школы

Летопись "Повесть временных лет" Только 2 чать! ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Анимационный сериал "Повесть временных лет" - иллюстрация к одноименному летописному своду, составленному в XII веке монахом Киево - Печерской обители, преподобным Нестором.

Анимационный сериал "Повесть временных лет" - отличное подспорье для разнообразия форм донесения информации в процессе обучения в общеобразовательных, воскресных школах и православных гимназиях. Категория. Образование. Предложено пользователем Showbiz-Media. Повесть временных лет. Выпуск 2. Основание киевского княжества — "Радость моя"
~~~~~~~~~~~~
Повесть временных лет. Часть 2 - RUslanka.RU
www.ruslanka.ru>historic…127-povest-vremennykh-let-2

Княжение Святослава, сына Игорева. В год 6472 (964). Когда Святослав вырос и возмужал, стал он собирать много воинов храбрых, и быстрым был, словно пардус, и много воевал. В походах же не возил за собою ни возов, ни котлов, не варил мяса, но, тонко нарезав конину, или зверину, или говядину и зажарив на углях, так ел; не имел он шатра, но спал, постилая потник с седлом в головах, - такими же были и все остальные его воины, И посылал в иные земли со словами: "Хочу на вас идти". И пошел на Оку реку и на Волгу, и встретил вятичей.
Арина Манохина
Лучший ответ
Так там же 9 частей, а не две. В смысле, тебе вторую часть из девяти?
Начало княжения Святослава, сына Игорева.
Это с 946 по 1015 год - там ОГРОМНАЯ куча событий, не связанных друг с другом!
Ты просто не понимаешь, о чём просишь!
Чего чать то?
Нет в ней ни 2 части, ни первой, ни десятой. Она идёт единым текстом без разбивки на главы.
Aizada Ilipbaeva
Ирина Алексенко вообще то это сериал