Школы

Что мне делать если я боюсь идти в школу из-за класной руководительнецы?

Я очень часто прогуливалала в том году и начала в этом. Я боюсь свою классную руководительницу из-за того что она меня ненавидит и постоянно кричит на меня если я опаздываю на 5 минут или вообще не прихожу. И вот я боюсь сегодня идти в школу с запиской потому что она опять на меня накречит. Что мне делать?
Попробуй прийти с диктофоном, а потом можно и к директору если родители посчитают серьезным
Нафиса Азимова
Лучший ответ
То есть ты много прогуливала - это нормально.
Довела классную руководительницу до крика, а теперь струсила?
Извинись перед ней за прогулы и меняй себя и свое отношение к учебе - никто кричать не будет.
Ты себя вообще слышишь?
"Я очень часто прогуливалала в том году и начала в этом"
"Я опаздываю на 5 минут или вообще не прихожу"
И что ты после этого хочешь, испуганная вся, чтобы тебя встречали с цветами и оркестром?? Детский сад.
Саня Немченко
Крики ничего не значат, они не убивают, это просто звук. Пусть себе вопит, а ты думай о своём. Прогуливать школу нельзя ни в коем случае, иначе отстанешь по всем предметам, а потом будешь страдать. Будет сложно нагнать. А у тебя впереди сдача ОГЭ, ЕГЭ и поступление в вуз.
а ты не нарушай... пугливая какая
Лиза Бондарева
Так не прогуливай, и бояться перестанешь
попроси родителей поговорить с ней может
Так она же классная. Наверное, это ты отстойная
Этой проблемой должна ваша мама заняться. Конечно я не знаю, какие у вас с мамой отношения, но если бы мой ребенок боялся идти в школу из-за учителя, уж я бы точно это так не оставила. Поэтому, если ваш учитель своим поведением вызывает у вас страх перед походом в школу, то уж это точно не должно сойти с ему рук. Советую вам обратиться за помощью к маме. Пусть хотя бы придёт в школу, пообщается с учителем, защитит вас. Ну прогуливали вы уроки, не гнобить же теперь вечно за это. Учитель должен помочь, найти подход к ученику - на то он и учитель. Не стесняйтесь, всё можно решить.
Айгуль ****! странное высказывание.
с ног на голову поворачивает.
Айнагуль ********* Я высказала свое мнение, представив на вашем месте своего ребёнка. А я что перед учителями, что перед воспитателями детей в обиду не разу не давала. Если виноват, объясню, направлю на путь истинный. Но кричать на своих детей никому не позволю. Ну а когда ребенок в школу идти боится!!!! это вообще ситуация и ряда вон выходящая!