Школы

Что подарить класснухе на день учителя?

Что подарить класснухе на день учителя от класса? Желательно не слишком дорого, в пределах 1000 рублей.
Наталья .
Пущай один из учеников покажет стриптиз
Капелька ***
Лучший ответ
оленуха- самка оленя понимаю

кл. рук принято классными называть или сокращенно инициалы
Сергей Борисович сербор
Нина Васильевна нинвас

какие-то вы....
от души. так цветы. можно в горшке. посоветуйтесь в магазине. ччтобы ухода особо не требовал.
если знаете ее интересы. то - книгу новую, альбом по искусству.
на севере живете- теплые варежки. шарф. сумку-тетради ваши носить..
Наталья . щас бы докапываться...
подари открытку и всё. если попробуешь сочинить что-то своё в поздравлении - вообще будет хорошо.
Лилия Саляхова
Кто такая класснуха? Если ты имеешь в виду классного руководителя, то лучше оставить ее в покое - это и будет подарок. Потому что по твоему вопросу понятно, что ты слабый учащийся, с проблемами русского языка. Поэтому купите банальный букет цветов, это меньшее из зол.
Я - не препод. Но недавно коллеги скинулись мне на дизайнерский букет на день рождения.
Поверьте, если вы объединитесь втроем и подарите такой букет, она будет очень долго его помнить. И это не бесполезное вложение денег. Если она вас терпеть не могла, то он, возможно, изменит ее отношение.
Я обычно терплю простые букеты и к вечеру их тихонько в туалете выкидываю в мусорное ведро.
Но этот... Я его утащила домой... Он стоял очень долго (использовалась дизайнерская губка для удержания воды), красоты он БЕЗУМНОЙ!!!
Я была в восторге! И она - будет!

Не в качестве рекламы, а просто так пример из Самары ht*tps://v*k.co*m/buketsmr
Уберите 3 звездочки.
Думаю, такие составители букетов есть уже в каждом крупном городе.
Дарья Громова
Попробуйте штук 5 вкусных шоколадок ленточкой перевязать в брикетик и букетик в знак внимания.
Lyudmila Karpets
Наталья . Уже делали так
каждый дарит что ли?
Наталья . От класса
может мультипекарь посмотрите - точно без дела не будет, у меня редмонд из 6ой серии, помощник. панели отдельно докупаю.
фотоколлаж