Школы

Как начать хорошо учиться? А именно на "4" и "5".

Я в 8. Но в моём классе математика даётся даже идиотам.... А мне нет.... А теперь ещё и по гуманитарным "3" стали появляться, хотя я стараюсь....
Что мне делать?
Ну 8 класс самое время, чтобы начать учиться в своей школе и заработать хорошую репутацию. В следующем году окончится неполное среднее и будут выдавать аттестат, там учителя могут накинуть дополнительные оценки, если ты им нравишься, а если не уйдешь после 9, то придется ботать ЕГЭ.

Как начать хорошо учиться? Готовься к каждому предмету заранее, выполняй все требования, старайся вести диалог с учителями, находи к каждому свой подход. Похожая ситуация не только в школе, но и в дальнейшем: В колледже, университете, на работе, да и вообще, по жизни.

Если не понимаешь конкретную тему, есть разные онлайн-школы. Просто вбиваешь тему и находишь видео-объяснение. Не понял первый раз, смотри второй :)
Лунара Утепова
Лучший ответ
Похоже в классе один идиЁт и это ты, остальных оклеветали завистники.
скачать школьные учебники времён СССР, там гораздо понятнее изложен материал
Светлана Акер
Elena Badalova Вот это 100% рекомендация!!
Готовься к каждому уроку заранее зная его тему так, как будто ты учитель и тебе надо этот урок объянить. Если в учебнике не понял, ищи в интернете уроки лучших учителей на эту тему. Будешь так делать получишь золотую медаль в школе и диплом с отличием в университете. Но это работа и нужна сила воли большая.
К!
Кристина !!!!!
никак. Остаётся надеяться, что пристроитесь в жизни и без этого
Марина Юрченко Каждый говорит по мере своей испорченности...
Не парься короче, это не понадобится .Купишь диплом потом как все
Динара Юн
Марина Юрченко Если тебе надо иди и покупай а я учиться хочу.
просто выполняй то что от тебя требуют и всё
Спроси у одноклассников как они учатся, может они не умнее тебя в математике. Садись на последние парты