Подработка, временная работа

как вы считаете, СПАМ - это плохо?

Спам- это не нужная реклама, которую мало кто читает и которая только засоряет почтовый ящик.
Н*
Натали *****я*
Лучший ответ
это не хорошо и ни плохо .
это пох как ...
если некоторые идиоты верят, что заработают на спаме - удачи им, хуле ...
поспамят немного - поимеют их и успокоятся .
Валера Абрамов
Конечно, плохо
Конечно плохо. Открываешь свою почту, а там до фига и больше ни кому ни нужного спама.
Да.
Никогда не встречала ничего полезного, выгодного для себя из рассылки спамщиков. А общая их назойливость очень раздражает.
это горы ненужного нам мусора, а иногда, что еще хуже, вирусы. Что тут хорошего?
о ...х уенно плохо - зачем б спрашивать или прет
Спам это мусор, и куча не нужной информации. Выгоду от этого имеют только сами спамеры. Кстати Россия сейчас находится на первом месте в мире по количеству спама. Вот статья про это : http://news.mydiv.net/news/view-Rossiya-vyyshla-v-lidery.html
А*
Алина *****
Очень даже плохо. Ты только представь, сколько людей таким образом обманывают! Сейчас от 75 до 95 процентов, отправляемых на любой мейл составляет спам, который конечно же отбрасывается. И только 5 процентов, это нужные письма
Если у вас нет грудного ребенка, то и коляска вам не к чему.. . Спам это не плохо! Спам плох для тех, кто в них ничего не видит. Если человек в нем находит что-то для себя важное, то спам для него становиться ценным))) В своей работе я изучаю шпам, иногда многое нахожу для себя интересным)) ) Гораздо менее ценны Ваши ответы - НИ О ЧЕМ! Вот это действительно безалаберный СПАМ!