Предыдущий пост мне напомнил содержание книги "Как заработать миллион". Не все так просто.... деньги в интернете есть.. . их нет только для халявщиков. Серьезное зарабатывание денег в сети это огромный труд. На то же самое офлайн (в смысле на ту же сумму) надо работать в три раза меньше. Технология примерно такая.... куришь бамбук пока не придет хорошая идея в которой ты более или менее разбираешься и которая мало освещена в инете. нашел отлично.... смотришь что могут предложить конкуренты, что млжешь предложить ты. Начинаешь делать.. . как делать это отдельная история, но надо быть готовым что первый год не будет ни копейки дохода.. . практически не будет свободного времени, а расходов будет более чем достаточно.
Второй год, появились более или менее приличные индексы и посещаемость, сайт начинает окупать себя. по дороге как правило знакомишься с коллегами по цеху, веб мастера обычно очень доброжелательные люди, тебе начинают предлагать какие то варианты заработка.. . сам что то предлагаешь, процесс идет.
И только примерно на третий год когда все это дело уже порядком надоедает сайт начинает приносить ощутимый но постоянный доход.
может это у кого то получается гораздо быстрее. . у меня так.... если готовы долго и нудно трудится - добро пожаловать ))
Подработка, временная работа
подскажите, как заработать в интернете?или вокруг только один лохотрон?
лохотрон 90% точно, на остальном копейки
Много не заработаешь
Если вы являетесь профессиональным дизайнером, программистом или переводчиком.. . Шанс есть.
Все остальное - лохотрон.
лохотрон в основном)
много не заработаеш раз, обычно кидают.... еше вопросы?
1 Создай сайт
2 Зарегись на файлообмениках и залей туда инфу на депозите или на рапиде
3 Расхвалили что залил на своем сайте и поставь ссылки на скачивания за 1000 скачек 7$
4 Воткни платную рекламу и всё
если знаеш как создать лохотрон что бы тебе поверели и заходили на сайт тогда сможеш заработать