Подработка, временная работа
Мне нужно узнать насчет работы в интернете?
Реальной, а не лохотрон!!!!
www.free-lance.ru - вот реальная работа.
Второй ответ, про эксио - фигня.
Сайт - лохотрон
Есть ведь нормальные сайты, нет, тянутся, где попроще.
Пиши, ел\сли нужны нормальные сайты
Сайт - лохотрон
Пиши, ел\сли нужны нормальные сайты
Смотря что конкретно вас интересует, варианты ведь разные есть.
я работаю в интернете давно. Зарабатываю на партнерских программах. Одна из них - основная - партнерская программа издательства детской книги.
Читал на счет Excimo,не знаю как тебе, но меня напрягают сайты без отзывов. Лучше по моему писать статьи для сайтов, там все более менее ясно .Вот сайт, там все подробно shnaps_ucoz_ru,
в нете куча достойной работы но нчинать лучьше с малого.... пиши в личку подскажу как начать ))
Разновидностей заработка в интернете на которых действительно можно заработать немного.
Во первых, это заработок разными способами на своих сайтах (блогах, форумах и т. п. )
Во вторых, копирайтинг (в разных вариантах)
Затем, заработок на файлообмениках
Ну еще – из обычного мира – продажа товаров: как своих, так и чужих (заработок на партнерках)
Удаленную работу через интернет (например, программистом) в расчет не беру, как и копеечное чтение писем и серфинг.
Если интересно подробнее пишите.
Затем, заработок на файлообмениках
Если интересно подробнее пишите.
Или вариант для работы... т. е. не напрягаясь можно зарабатывать вводя картинки) ) занимаясь своими делами в интернете я периодически ввожу картинки) а потом заработанными деньгами оплачиваю телефон, довольно удобно... не напрягаюсь kolotibablo.com (в поле рефер можешь указать elala)...если интересует больше о заработке пиши мне лично, расскажу все что знаю и все чем занимаюсь... (а это не мало)... помогу чем смогу