Подработка, временная работа

посмотрите, пожалуйста, портфолио и скажите, что у меня получается лучше? чем из этого реальнее заработать?

Понравилось очень-очень,
правда-правда!! !
Все работы - каждая по своему.
Ты талантливый)) )
Инна Билан
Лучший ответ
Ты мне друг, по этому я не могу обьективно тебя оценить .Мне всё нравится .
Светлана Ефременко да видимо друзья в данном случае не очень объективные советчики. в любом случае спасибо.
Мне понравилась Кошка с хомячком - занятная трактовка.
Анна Ушакова
В каждом разделе есть интересные работы. Мне больше всего "ручная работа" понравилась! Но на этом не заработаешь.... Полиграфические услуги всегда в цене, у тебя и обложки и иллюстрации красивые, может там и продвигаться?
... и Вы до сих пор НЕ
Левша?) )
...
пора за блоху с подковой браться))
Имхо лучше
"Арт / Рисунки и иллюстрации"
Остальные работы есть неплохие. еще понравились разделы
Полиграфический дизайн и Ретуширование/Коллажи
Но дизайн сайтов не оч)
Светлана Ефременко какой дизайн сайтов? нет там никакого дизайна сайтов. я это не умею.
Хомя, привет! :-))
Посмотрел, заценил ;-) Мне понравилось. Можно еще зарегиться на http://www.weblancer.net/ и там тоже разместить портфолио. Кстати на веблансе заказчики более солидные и вероятность заработать больше. Желательно сделать себе сайт и раскрутить его в поисковых системах, так как потенциальные заказчики больше пользуются поисковыми запросами такими, как "заказть логотип", "полиграфическое оформление", "полиграфические услуги" и т. п. Удачи!
Светлана Ефременко на weblancer я тоже зарегистрировался, но что-то там заказов очень мало и редно попадаются такие как я мог бы сделать.
Мне понравилась Наталья Орейро ( в красной одежке, смотрит вверх) красиво получилась, золотые руки хорошо поработали : ), еще понравилась киска у Тётя Трот : ) и одуванчик с поучком ( особенно поучек : )) и человечек который греет ручки от сердечка, и девушка с распущенными волосами ( а началось все с простого фото) очень-очень красиво, и жирафик из суралина, и конь в пальто !!!и автопортрет (с вантусом :)))), и русалка из глины (красивенько очень) , и инопланетяни из суралина : ), и Обеликс, и казачек, и старичек в ушанке : ), и чудики : ), улучшение - из очень страшной девушки сделал чуть менее страшную : ), "берегите природу" - четко !. В общем почти все понравилось. А деньги наверное на обложках книг можешь зарабатывать. Последняя принцесса - в стиле популярном сейчас для обложек : )
Влад Сушников
Светлана Ефременко ого как подробно! спасибо прибольшущее! ты где пропадаешь? давно тебя не было
Очень понравились рисунки на основе фото
Мне больше всего понравились рисунки. Особеннно, портрет Блока. Замечательные иллюстрации к детским стихам. Очень хорошо воспринимаются, С фантазией. И открыточка с пчелкой. Мило.
Арт / Хенд-мейд b Фотография / Ретуширование/Коллажи вот это особенно нравится.. зарабатывать нужно всем что есть.. и полиграфией на мой взгляд тоже можно подзаработать
Aidana Yerbolatkyzy
Светлана Ефременко мне просто надо решить, чему мне следует учиться, а на что не стоит тратить время
А мне все-все нравится.
ты вкладываешь душу в то, что делаешь
Есть что оценить. Но "Берегите природу" не понятен для простого обывателя. Здесь должно быть отрицание и порицание. Тоесть положительное и отрицательное. На рисунке прекрасные дома, зеленые насаждения и щит с голой природой.
Светлана Ефременко тут скорее надо придумать другое название. делалось это просто так ни для чего без всякой темы. смотрится хорошо, но как это лучше назвать я не придумал.
Ручными рисунками в растре Вам еще рано ИМХО зарабатывать, зайдите хотя бы на демират и сравните свои работы с чужими.
Вот векторные уже хороши.
Еще посмотрел ретушь, где раскрашиваете фотографию девочки, тоже не очень. освещение и блики, мягко говоря, оставляют желать лучшего, так же все расплывчато по краям, да и не только.. .
Пока лучше всего выходят логотипы.
Светлана Ефременко удивительно, а я считал, что логотипы делать не умею вообще