Подработка, временная работа

Работа в интернете!! Реальный заработок,без вложений!! Подскажите,пожалуйста!!! :)

Новичок в этом деле..
я например уже несколько месяцев работаю на нескольких сайтах по кликах и серфингу. сначала сомневалась, потом подумала, что лучше попробывать, чем всегда сомневаться. сначала, дня 2-3 получалось маловато, потом я написала на нескольких сайтах объявления о работе, на следующий день открыла, а у меня без особых усилий уже было в раз 20 начислено больше, и с каждым днем увеличивалось. теперь я реально имею на карманные расходы и не только.. .вот только-что заказала себе классное платице. денежку можнььо обналичить, но сначало открыть свой счет на Wed Money и все дела. мне больше всего нравится работать с програмой автосерфинга, включила ее и можеш работать паралельно на 2 сайтах. кто тоже хочет попробывать вот ссылки:
http://mail.rambler.ru/mail/redirect.cgi?url=http://www.ipweb.ru/?moedobro;href=1 (скопируйте и вставте в браузер, здесь и можно загрузить автосерфинг)
еще одна: http://wmearn.com/?moedobro
вы меня порадуете если напишете в строке реферала: moedobro.
удачи.
кстати без дненежных вложений
Женя Buchik
Лучший ответ
Вы знаете Ирина, совсем без вложений врятли получится.. . Вы же на работу когда ездиете, вы тратите деньги на дорогу, обеды, это ведь тоже какие то вложения!! ! То же самое в Интернете, если вы предлогаете какие либо услуги, то вам неоходима реклама, возможно сайт... всё это вложения.. Что бы что то получить, нужно сначала отдать! ! Халявы не бывает, везде надо работать и вкладываться!
Попробуйте занятся копирайтингом, то есть написанием статей. В интернете их покупают в основном для сайтов.

Стартового капитала никакого не нужно - просто пишете статьи и размещаете их на продажу, например ЗДЕСЬ.

Если Ваши статьи будут интересными и востребованными, заработать сможете неплохо.
Елена Кибенко
Эх... я сама сколько искала... и безрезультатно....
Макс Мазяр
новичков проще развести и обмануть. будьте внимательней что предлагают