Подработка, временная работа

Сколько денег в день, можно заработать ...тупо кликая по сайтам (серфинг)?

считай сама
0,0001-0,002 бакса за минуту просмотра
в сутках 24 часа
зарабатывают на заданиях
интересно - пиши
Адина Авишаг
Лучший ответ
А на основании чего и кто вам должен заплатить за енти кликанья? Когда я работаю, у меня договор с конкретным человеком или фирмой, у низ есть все мои данные, включая ИНН, ПЕНСИОНКУ и т. д. , они платат мне бало за работу и перечисляют все налоги. а Кликая мышкой, кто кому, сколько должен?
Igor Kirjanov
несколько центов.. . Тебе на пиво не хватит даже... =)))
самое большое самому накликать можно 700 рублей в месяц. Если привлекать рефералов то больше на 5-10% с каждого, при условии, что он тоже будет кликать по 8 часов вдень.. . Гон.
купи книгу (ссылка в моем блоге) и научись серьезно зарабатывать. не теряй время даром.
Максим Бурцев
10$ в месяц с утра до вечера.
если менять IP и др то теоретически гораздо больше, если б не наебывалии в этом.
Я знаю один хороший проект. В нём все МЛМ проекты вместе взятые. При том это ещё не пирамида. Если надо. Пиши. Сразу говорю что надо будет вложить совсем не много
где-то около пятёрки рублями, оно этого не стоит, лучше сделай сам сайт и пусть по твоей рекламе кликают в 10 раз больше с клика будеш иметь
Я попробовала, выдержала два часа, чуть с ума не сошла. Долго смеялась, когда на мой кошелек пришли 0.6 рублей. Век живи - век учись! Есть другие способы в интернете зарабатывать.