Кстати, не обязательно нормальный заработок требует вложений - это касается только тех случаев, когда вы открываете собственный проект (сайт - там нужно будет оплатить хостинг, домен и частично раскрутку) , если же работать фрилансером, то можно и без затрат зарабатывать - получил задание -сделал- заработал .
А вообще если интересно, я на эту тематику веду блог - refcontent.ru
Подработка, временная работа
Реально ли заработать деньги в Интернете?
Здесь, как и в реале, нормальный заработок требует серьезных вложений, ничего не поделать, Se La Vie...
реально. инета б не было.
Не согласна с Андреем Винк. Не обязательно нормальный заработок должен требовать вложений. Это не так.
То, что предлагают другие, я имею в виду проект eXcimo - то даже не ведитесь на этот лохотрон, надоело уже объяснять почему.
http://excimo.ru/?ref=1155573 Здесь можно зарабатывать примерно 74 рублей в день
я начала зарабатывать в издательстве детской книжки. Партнерская программа без вложений.
Все виды заработка в рунете (русскоязычном интернете) , которые в основном попадаются на сайтах о заработке в интернете или работе на дому, можно разделить на несколько видов:
кликанье, чтение писем, заполнение анкет, серфинг спонсоры, платные форумы и пр. ерунда, на которой вы ничего толком не заработаете.
предложения мошеннического характера - обработка писем на дому, набор текста, перевод текста, волшебные кошельки и др.
финансовые пирамиды.
создание своего цифрового товара и его продвижение - пакеты FEM -1, FEM -2 (Fast Easy Money -1, Fast Easy Money - 2, Кибер-матрица ( Cyber Matrix ), MoneyEmpire и т. д.
Как правило новички кидаются в эти способы заработка, пытаясь заработать на халяву "быстро и много" и ...и ничего не зарабатывают. Разочаровываются.. и считают что в интернете заработать нельзя.
На самом деле новички НЕ тем занимаются чем НАДО.
Если вы не знакомы с перечисленными видами заработка, то можите попробовать и ознакомиться. Я дал объективную точку зрения на существующее положение вещей в сфере заработка в интернете.
Но. Долго не задерживаетесь и НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ.
Если честно сам через это прошел.... да было и такое.. .
В общем если захотите зарабатывать серьезно пишите (только если есть серьезный настрой действительно РАБОТАТЬ!)
финансовые пирамиды.
Здравствуйте. Если Вы решили заняться интернет бизнесом всерьез, то у меня есть классное предложение. Вы будете зарабатывать от 250$ до ...Все можно обсудить, скину ссылки и все объясню. Пишите.