Подработка, временная работа
опросы через интернет: реально заработать или это обман???
сайт ромир. ру платные опросы я уже несколько раз с сайта выводила себе деньги на телефон. раельно
Не очень.
Русскоязычных спонсоров мы имеем не очень большое количество, количество опросов меняется постоянно - в этот раз их будет больше, в другой меньше, ваша кандидатура к опросу может не подойти, прочие мелочи.
Для увеличения результата нужно регулярно просматривать ящик и сами сайты опросов. То есть этим нужно заниматься нн-ое время.
Если вы заработали деньги - снять их можно. Только вот идти до вашего кошелька они могут очень долго и мучительно. Могут 2 недели идти, могут месяц. Опросник важное мнение этим очень утешает - деньгами не выплачивает, но выдает ваучеры на озоне - получение и регистрация ваучера занимает минут 5. Остальные ждать приходится.
Если заниматься - некие деньги получить можно. На золотые горы можете не рассчитывать сразу, их не будет.
Ищется довольно элементарно. По тем же поисковикам.
Если хотите, могу вам сбросить здоровый списочек подобных сайтов. Там не только русские, но и английские и тому подобные.
Если вы о платных опросах (типа с Анкетки) , то в принципе можно, но регистрации на 5-10 сайтах недостаточно. Их как минимум штук 100 нужно, чтоб результат был, т. к. анкеты не каждый день приходят и не со всех сайтов. Стоимость тоже варьируется от 30 - до 200р. Зато на халяву можно продукцию какую-нить тестировать, мне шампунь достался))))))
Что Вы имеете ввиду? Как заработать? Он-лайн опросы имеют свои плюсы и минусу, но это в разрезе общей методики проведения социологических опросов.
Все виды заработка в рунете (русскоязычном интернете) , которые в основном попадаются на сайтах о заработке в интернете или работе на дому, можно разделить на несколько видов:
кликанье, чтение писем, заполнение анкет, серфинг спонсоры, платные форумы и пр. ерунда, на которой вы ничего толком не заработаете.
предложения мошеннического характера - обработка писем на дому, набор текста, перевод текста, волшебные кошельки и др.
финансовые пирамиды.
создание своего цифрового товара и его продвижение - пакеты FEM -1, FEM -2 (Fast Easy Money -1, Fast Easy Money - 2, Кибер-матрица ( Cyber Matrix ), MoneyEmpire и т. д.
Как правило новички кидаются в эти способы заработка, пытаясь заработать на халяву "быстро и много" и ...и ничего не зарабатывают. Разочаровываются.. и считают что в интернете заработать нельзя.
На самом деле новички НЕ тем занимаются чем НАДО.
Если вы не знакомы с перечисленными видами заработка, то можите попробовать и ознакомиться. Я дал объективную точку зрения на существующее положение вещей в сфере заработка в интернете.
Но. Долго не задерживаетесь и НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ.
Если честно сам через это прошел.... да было и такое.. .
В общем если захотите зарабатывать серьезно пишите (только если есть серьезный настрой действительно РАБОТАТЬ! )
финансовые пирамиды.
Не реально! Обман чаще всего. Можно посмотреть в видео, какие есть разновидности обманных вопросов сейчас. Распространите, чтобы родственники, кто не в теме интернета не попались https://www.youtube.com/watch?v=aZ88O5RGt7E Легких денег не бывает!