Подработка, временная работа
Возможен ли вообще заработок в интернете???
Уже очень много времени я убил на то, чтоб узнать-как можно заработать деньги во всемирной паутине. Бывал на разных сайтах, читал различную информацию. Везде обещают заработок за 1 час 100$ либо вообще миллионы в год. Бывало встречались нормальные форумы и блоги, где в подробностях описывалось как люди зарабатывают в интернете, Почти все предлагают создать свой собственный сайт и размещать на нём рекламу и тому подобное. Но для этого нужно время, определённые умения и навыки (каких не имею) и самое главное нужны деньги. Месяц назад я поставил перед собой задачу заработать хотяб рублей 50, но так чтоб я мог их получить наличными. Прошло время и теперь я вообще сомневаюсь что такое возможно. Люди, если вы заработали какую нибудь сумму или знаете как это сделать пожалуйсто подскажите, а то я попросту трачу время драгоценное время зря.
Vladimir Chudentsov - один реальный ответ респект
"возможен? но мошенников еще больше ))" - покуда есть на свете дураки... .
"Сайт, но его ещё раскрутить нужно :)" - под мертвый сайт траф не течёт
"зарабатываю немного, примерно 5$ за неделю" - реально на файлообменниках $50 в день
"Есть возможность попробовать себя "фрилансером" - статьи переписывать, только платят там копейки.
Лучше стать программистом! тогда можно и удаленно работать. Только учиться долго и мозги надо.
Самый легкий способ - биржа валют типа "форекс" но там и продуть можно деньги.... " - пиво в зубы и на диван под ящик (TV)
"Ето все лохотрон" - для лохов, быстро спать завтра на завод
"Работа на Форекс, при наличии хорошего учителя освоишь за неделю" - ключевое слово РАБОТА а не игра
"1 работа в партнерках" - только с одной русской партнерки в день имею 500-1000р
Есть возможность попробовать себя "фрилансером" - статьи переписывать, только платят там копейки.
Самый легкий способ - биржа валют типа "форекс" но там и продуть можно деньги....
Я работаю на файлообменнике, зарабатываю немного, примерно 5$ за неделю. Мне этого хватает кинуть на баланс телефона, иногда за услуги интернета плачу. Но выводить не получается.
Зарабатывать в интернете можно, но.. . Так же, как и в жизни. Т. е. , способов, как таковых, всего два:
1. Обманывать людей (но это рискованно и подло) ;
2. Стать высококлассным специалистом в той или иной области, и выполнять заказы (например - разработка сайтов, написание статей, дизайн, программирование, графика и т. д.) .
А "за просто так" денег не платят. Ни в интернете, ни в реальной жизни. Или платят столько, сколько и стоят тупые клики по ссылкам - копейки.
в нете только на своем сайте на рекламе и продаже ссылок можно заработать научу делать сайт под ключ недорого.
Заработок делится на две части = 1 работа в партнерках и продажа рекламы! Это больше напоминает работу РИКШЕЙ !
И 2й = Работа на Форекс, при наличии хорошего учителя освоишь за неделю, вот только учить тебя в лучшем случае будут если станешь реф. , а так просто ни кто не будет . Мыло пиши.
Мы работаем уже 2 года, доход ежемесячно, с выводом денег проблем нет, если интересно - пишите, расскажу.
Начнём с того, что я уже заработал хоть какую-то сумму)
щас допустим с простенького сайта получаю 500 в месяц - да мало, но он и не раскручен.
вот как можно добиться такого дохода, если захочешь найти меня, то найдёшь, например через почту
вот инструкция тебе:
1.создать сайт, например так - http://www.mylivepage.ru/register/index?from_user=262472
2. установить на него Партнёрские программы
вот инструкция тебе:
возможен....на Рекламе !! если есть свой сайт !
вот на этом сайте платят норм....и выплачивают 100 %, проверено !
http://teasernet.ru/
В интернете можно зарабатывать, но для этого нужно что-то знать. А насчет сделать сайт - ucoz.ru там знаний не надо
попросту трачу время драгоценное время зря.
возможен? но мошенников еще больше ))
хочешь сделать свой сайт неповторимым??? Если да тогда обращайся ко мне за небольшую плату я сделаю из твоего сайт самый обалденный по твоему мнению сайт пиши не пожалеешь!!!
Трата времени, на кликах и анкетах много не заработаешь. Сайт, но его ещё раскрутить нужно :)
думаю что возможен... и не плохой..))
Ето все лохотрон