Подработка, временная работа
Все только ищут подработку, но никто не предлагает ее, да?
Старички подскажите.
щас работу сложно норм найти, а подработку тем более
у меня есть подработка интернет бизнес
я предлагал, но модеры завистливые блокируют.. . пиши в личку
я предлагаю подработку.
Я лично духи продаю. С накруткой в 100 процентов.
Анастасия Булгакова
Напишите мне на почту Татьяна, что к чему и как там что ))) Жду
Ты можешь попробовать подрабатывать на сайтах по раскручиванию сайтов.
Если захочешь, можешь взять у меня адреса проверенных ссылок, на которых зарабатываю я и мой реферер (женщина, пригласившая меня туда) . При умении и терпении можно в месяц зарабатвыать 1000-2000 рублей с десяти сайтов.
Вы до сих пор не зарабатываете на продаже и переводе статей? Почему? Все должны писать статьи. О птичках и кораблях, SEO и видах карандашей, колбасе и цементе. Это же легко и приятно, темы востребованы любые, спрос хороший, журналистом для этого быть не нужно: http://tuhs.babyhost.ru/p0003.htm Я уже больше года подрабатываю на продаже своих статей. С начало маловато выходило, так как опыта не было, да и образование у меня не по этому профилю. Работаю я по настроению. Иногда целый месяц не сажусь за комп, а когда вдруг прорвёт, то строчу, как швейной машинкой. Занятие довольно интересное, главное писать о том, что интересно и в чём разбираешься. Фантазию можно применить до беспредела. Заработок в среднем 250-300$ в месяц. Для работы необходимо установить Microsoft Office Wor и Advego Plagiatus, эти проги здорово помогают. Расскажу некоторые особенности для продуктивной работы. Обращайтесь.
вот это попробуй
http://
i-kinocash.com/?rdprid=5329
сам по себе ресурс хороший - сама давно им пользуюсь, вот решила тоже подработать. там все написано.
http://
i-kinocash.com/?rdprid=5329