Подработка, временная работа

Подработка в Москве посоветуйте!

Хочу поехать на подработку в Москву в апреле или в мае посоветуйте важные советы что нужно знать о Столице о работе в Столице. Раз я гражданин РФ какие нибудь вопросы не возникнут у милиционер, например о регистрации?Можно ли работать в Москве если у меня регистрация не в Московской области? Где в Москве можно найти высокооплачиваемую работу иногоротникам,образования у меня только 11 классов, например курьером,грузчиком,комплектовщиком,экспедитором,торговым пред.,продовцом-консультатом,разгрузка вагонов и т,д
Я туда поехал без опыта почти только после универа (такие здесь не нужны вообще) да еще и в разгар кризиса.... куча плюсов и минусов в москве, с одной стороны могут взять с обучением и за 2-3 месяца навтыркаешся. с другой после работы и часа в транспорте поужинав падаешь в 9-10 вечера на кровать и не шевелишся до 7 утра, а потом снова бой за место в очереди на маршрутку или вагоне метро .а к выходным понимаешь коренных жителей, все хотят вырваться из душных транспортных колец, в результате все эти пробки на Щелковском, Энтузиастов, Ленинградском шоссе и прочих.
Еще не маловажный фактор-сколько бы вас человек для сЪёма квартиры не было (двушка на 4 или однушка на 3)каждому надо иметь в первый месяц 30 т. р. (стоимость жилья+залог+реэлтору), если подселяетесь к друзьям, то много проще... но в любой ситуации надо быть готовым что хозяева могут попросить с квартиры-типа продавать собрались или квартплату захотят поднять.... в результате со мной пару раз произошло похожее, а ночевать же где то надо что б на работу по утру являться, да и выжатым как лимон надоело приходить.. . Первый год у меня был полный восторг от Москвы, от стиля работы московских фирм, мне безумно нравилось там работать, а потом я уже просто считал дни до возвращения в родной город и держало меня только желание накопить побольше денег. Потому что жизнь - это не только работа и тратить ее только на зарабатывание денег неправильно, хотя до приезда в Москву я считал иначе. Практически каждые выходные ездил домой. Снимал я и комнату (сначала) и квартиру в области и квартиру в Москве. В Москве квартиру через приобретенных в Москве знакомых очень дешево - 15 тыс. , но больше всего мне понравилось в области - спокойней там, да и недорого, а на дорогу получалось одинаково по времени - что из области, что по Москве.
Николай Макаренко
Лучший ответ
Либо раздовать у метро листовки либо курьером ну или если повезет консультантом!
Zepar Raven| Atlantida.
держатся по дальще от ментов!