Подработка, временная работа

Где найти работу на выходныес дни (пятница-воскресенье вкл.)? Студент)))

Курьером по частичной занятости например, ну там или листовки раздавать... На мейле в разделе работа зарегистрируйся и поищи там... Но таких предложений в принципе немного, так что придётся потратить время...
Дашенька Попович
Лучший ответ
Если у Вас есть свободный доступ к интернету, можно подработать тут. И не искать легких путей. Если вы не веб-мастер или хороший программист, практически все либо лохотрон, либо копейки. Если у Вас в школе по русскому и литературе было все хорошо, зарабатывайте на копирайтинге – написание статей на продажу или на заказ. Темы абсолютно любые. Заработок - когда как. Когда ничего, а когда 1000 за вечер. У меня стабильно выходит 100-300 руб за 2-3 часа после работы. Но это я еще ленюсь. Лично знаю человека, который зарабатывает на этом до 30 тыс. в месяц. Но он работает ЦЕЛЫЙ день. Поначалу все кажется сложным, и заработки маленькие, но со временем втягиваешься и появляется даже некоторая зависимость. Да и на счету к концу месяца скапливается красивая четырехзначная сумма. Могу подробнее со ссылками, если интересно.
Артур Рахимов Привет! Меня заинтересовала эта работа.Подскажите,с чего начать,как не нарваться на лохотрон?
Спасибо)))
Артур Рахимов И , если можно,ссылочку в "Мой мир" или на почту.
не слышали про компании Avon, Orifleime, Мирра и др. Будучи студенткой я стала сотрудничать с avon, я там получала в 4 раза больше чем была моя стипендия.
Я работаю копирайтером на этой бирже http://advego.ru/5WyVMSSnCA На хлеб с маслом хватает.