Подработка, временная работа
нужна реальная подработка на дому!!!!одни лохотроны кругом!! неужели нет ничего правдивого?
Да, лохотронов много) Это надо быть каким-нибудь программистом или переводчиком, чтоб можно было на дому работать, а так не найдёшь. Хотя попробуй разместить резюме, что тебе нужна надомная работа, может кто и напишет, тока не попадись на лохотрон.
Есть и в интернете хороший заработок.. . просто места знать нужно =))) Пишите.
Niko Churguliya
скажите места))
Игорь Ромашов
я бы тоже хотела узнать, подскажите пожалуйста olya.chynarewa@mail.ru
Если в фотошопе или в кореле или в каком-нибудь 3D-редакторе соображаешь, то попробуй на фрилансере подработать...
Я тоже много искала в инете, изучила множество предложений сайтов и нашла только один честный партнерский проект. Мне нравится. А вам не знаю, понравится ли.
Niko Churguliya
какой?
Игорь Ромашов
я тоже хочу посмотреть, отправьте пожалуйста ссылку на olya.chynarewa@mail.ru
если думать о том, что кругом одни лохотроны, то именно они и будут тебя окружать. Больше позитива и начнешь притягивать к себе достойные предложения. Сегодня на рынке очень много всевозможных предложений для заработка в Интернете. И разобраться действительно очень сложно. Поэтому надо искать, анализировать, советоваться со специалистами. И в первую очередь с теми, кто реально в сети зарабатывает. Это не легко, халявы не бывает. Это такая же работа. Зато Вы сами зарабатываете, у Вас нет начальника и вы не привязаны к конкретному месту работы. Можно заключать сделку в России, а находиться в Таиланде, например. Супер. И у Вас должен быть творческий подход к делу. если Вам предлагают просто сидеть за компом и выполнять в течении суток тупую механическую работу (что-то кому-то отправлять пачками) , то скорее всего Вас используют.
Сколько времени Вы готовы уделять работе в сети и насколько вы легко обучаемы?