Подработка, временная работа

Все хотят БЫСТРО и ЛЕГКО заработать в интернете))) А делать то что умеете?

В этот раздел заходишь как в комнату юмора. ВСЕ хотят денег много, быстро и ничего не делая. За что вы думаете вам будут платить? Да и кому интересно вам платить ВООБЩЕ? Кто то предлагает проекты, которые не будут работать по определению или мошенничество. Ищут очень не далеких людей и при этом даже лица своего не показывают. А разговаривать с ними прикольно, некоторые потом здесь спамить даже перестают))))) Есть оптимисты представляющие дешевую косметику с опросами "кто хочет сумочку за регистрацию". На ответах вижу только 3х человек, которые рекламируют свои проекты и сами там зарабатывают. Молодцы девочки. И самый интересный народ - "У меня есть офигительный доход, я зарабатываю, присоединяйся", и на следующий день - "что что вы там предлагаете, я тоже хочу посмотреть" или спрашивают отзывы о совершенно другом проекте. Вот такие вот здесь кадры тусят))))))) А у вас какое мнение о этом разделе и местном народе?)
Юлия Внучкова
Все тусуются тут по принципу, а вдруг мне повезет, и деньги сами меня найдут! Такого не бывает, и понимание этого к большинству так и не приходит, даже за 50 лет! Молодец, что внимательно фильтруешь здешний базар! А работу надо искать в другом месте, только не здесь!
Алиюша Сулейманова
Лучший ответ
Очень хороший вопрос. .
Я всего в инете 3 месяца,
и привыкнуть пока не могу.
чего это сразу в лохотрон? просто спамить
Nameless Nightmare
Давно пора всю эту шушеру поубирать из сети, только мозги компосируют молодежи. Я бы вообще ввел цензуру на некоторые слова.
Чтобы автоматом удаляли это дерьме. А насчет предприимчивых девочек-это так везде.
Я вот в Профессионалах. ру часто бываю, там та же схема-самые предприимчивые используют проект для раскрутки собственных идей, тестирования и т. д.
Это неизбежно, поскольку в рамках правил.
По крайней мере там можно встретить интересных людей, в то время как Ответы- в основном сборище любителей халявы из подрастающего поколения. Пока не перетопчутся-будут писать.. .
Удачи!
(На ответах вижу только 3х человек, которые рекламируют свои проекты и сами там зарабатывают )
И кто они?
Daria Kulabuhova
Предлагаю ветку РАБОТА, КАРЬЕРА переименовать в ЛОХОТРОН.
Меня заработок в инернете не интересует... считаю все обычной заманиловкой... это же элементарно... Может и наткнусь на какой-нибудь проект.. но я привыкла денежные вопросы лишать на другом уровне, лично присутствовать.. а не мой "образ"..
Андрей Панк
Например = если ты не упал с велика - ты не знаешь что это такое! Верно !
Если ты один раз да другой не пролетишь в сети ты не узнаешь правды и не наживешь опыт! Верно ?
Так что и в этом есть толк !
А нас чет спама здесь - если описывать причины и технологию = страници не хватит, но поверьте толк тоже есть, иногда он исходит далеко не от первого лица !
Ну вот. Затихли) а я то думала что здесь все жители и спамеры отпишутся) ) И идеи "супер бизнеса" тоже не предлагают и не защищают... И те кто искал работу тоже молчат что делать умеют)))
Лежать на диване)))))) )
Я не поняла, это Вы мне что то написали: " Так что, Олеся, найти можно.. "
Что найти?