Подработка, временная работа
вопрос сетевекам-как создать свою группу ?где находить людей если близкое твоё окружение тебе не верит?
Сама недавно задалась таким вопросом, поэтому написала в поисковике слова "холодные контакты в млм",нашла море информации. Посмотрите, есть классные сайты. Вот думаю сейчас, как бы решиться, настроиться и.... пойти в народ. Думаю начать работать с блиц-анкетами. В зависимости от продукции, конечно. Самое главное, контактные телефоны. Раздавать информационные листки - почти пустая трата времени. Нужен живой контакт с человеком. Улыбка обязательна, настрой позитивный тоже. Составьте небольшую анкету на 5-6 вопросов и предлагайте людям участие в соцопросе. В конце опроса взять телефон, а затем пригласить на встречу. Примерные анкеты найдете на сайтах. Удачи! И мне бы она не помешала....
Cрать на близкое окружение - "Нет пророка в своем отечестве"(с) - даже люди заявляющие что любят тебя, могут не воспринимать сказанное тобой.
Знакомся с людьми, общайся, ищи общие интересы.
хорошо понимать свое место в пирамиде (примерно так выглядит сеть)
Людей ищите везде - на "холодном рынке" их больше всего, а на "горячем" - как правило, никого нет, пока Вы не начнете денежки хорошие получать, тогда заинтересуются. Так что, перепрыгивайте через себя и идите на холодный рынок.
В сетевой бизнес должны идти люди, кторые умеют продавать все.
А для этого надо нечто иметь в характере, плюс пройти обучение .Есть и литература хорошая по продажам.
Ну и далее-группу должен собирать лидер, убежденный человек, активный и мотивированный.
Удачи!
КАК создать? Вы здесь хотите получить ответы?
Для этого в нашей компании есть школы и курсы для новичков, работа со спонсором, домашние кружки, семинары и интернет тренинги лидеров. Интернет презентации, на которые новички приглашают своих близких и не очень.. . Миллениум и путешествия - там новичок превращается в лидера. И это - процесс! И уметь продавать новичку - вовсе не обязательно! Важнее - понимать, ЗАЧЕМ ему это нужно, т. е. иметь цель!
А люди - они кругом! Для этого просто надо выйти на улицу! Удачи!
Умей ходить по трупам...