Конечно молодец, но так тебе не найти её никогда.
Коротко хотя бы написал что умееш, что можеш, какую работу, на сколько времени она тебе нужна, по времени как тебе надо и прочее
Чем больше будет определений по работе тем проще будет людям думать брать-небрать тебя. И смотри по об'явлениям в инете возможно сам найдеш работу.
Могу чуть подсказать - посмотри в инете платные опросы, может пока поможет тебе с работой
Подработка, временная работа
17 лет...ищю работу
Ищи лучше учебник по русскому языку за 5 класс...
ты что 17 лет ищешь работу, так долго ужасть
Младшим курьером куда нибудь. будешь возить тележку с почтой и раздавать письма адресатам
в газете много обьявлений.
Чу, щу и т. д.
на работаешься еще, а пока отдыхай
Отличное резюме... Так действительно можно еще 17 лет искать, да так и не найти :) Тебе надо на сайты по поиску работы, и грамотное резюме... Хотя в 17 лет думаю со стажем проблемки будут :)
Сайты не желаешь поделать? Вернее даже скорее писать статьи.. . Пиши на почту. Статьи останутся тебе, а вот в месяц за продажу ссылок со страниц, где есть твои статьи будет идти доход. Это кстати не работа ни в коем случае, а дополнительный заработок, то есть 6 рублей со страницы в месяц.. . написал 100 статей - 600 рублей со страницы в месяц...
Всем кто хочет заработать реальные деньги, ни каких первоначальных платежей! Вы сами будете решать зарабатывать Вам или нет, и сколько зарабатывать!! ! Если заинтересовало пишете!! ! Ответим, расскажем.