Подработка, временная работа

Господа подскажите работу в интернете только честную и без вложений?

Огняна *
Есть сайт такой: размещаешь html-код (этот код содержит случайный набор рекламных ссылок) на своём сайте или где либо еще, и тебе платят за клики на те рекламные ссылки, которые ты разместил, я скину ссылку ты почитай разберись.

http://tak.ru/partner.php?id=502721
Гога Иванов
Лучший ответ
Работа в инете: любая, результаты которой вы можете передать через ИНЕТ.
Лично я занимаюсь математикой, черчением, техническими предметами.
Подсказываю:
1. бизнес в инете - свой сайт: магазин, порно, социальный, игровой.. .
2. работа в инете - журналист, фотограф, разработчик сайтов, переводчик.. .
3. Мошенничество в инете = предложения заработать в инете.
Dessar Rvv
Ссылочка отправлена на почту. Вкладывать денег не надо. Много сразу не заработаете. Что бы зарабатывать нужно работать, а то все пишут нужна работа, нужны деньги, а как дело касается, самой работы, что нужно сидеть и работать, сразу охота пропадает. Думают, что деньги сами придут ни чего не делая, а потом начинают говорить что в интернете денег нету. Денег в интернете много, но нужно их зарабатывать, легких денег ни где нет. Везде надо работать хоть в сети, хоть на производстве или в офисе и т. п. , деньги просто так не дают. Пишите если если у вас появятся вопросы всегда буду рад Вам помоч.
Леонид, просветите меня в этом деле тоже.. . Я хочу попробовать.
Ваня Киосе
А что в реале нельзя работать, трудно (извините за выражение) жопу поднять и поработать?!
Сайты делай. Покупаешь домен где угодно и хостинг. 270 рублей единовременно и 40 рублей в месяц за хостинг и вот у тебя есть свой сайт. Это не вложение, а обычная покупка, ведь в реальной жизни покупают колбасу и так далее.. . Потом с этого сайта продаете ссылки. Если интересно могу поделиться опытом, если обучаем, конечно... =)
Могу подсказать как заработать в сети Интернет.
Просто и довольно прибыльно. Пишите или на почту или в аську 205859086
мне нужен копипостер