Подработка, временная работа

Зароботок ПОКЕРОМ. Правда или миф? Можно ли зарабатывать на жизнь этой замечательной игрой?

Живу на заработки от покера, и немаленькую семью содержу. Хлеб не самый легкий - каждый день несколько часов высокого напряжения, и потом еще анализ сессий и развитие. Но все же мне это нравится значительно больше, чем прежнее хождение на обычную работу. Да и денег больше получается. Опять же, ходить никуда не надо, и время выбираешь сам как использовать.
Ну и, разумеется, чтобы это был заработок, а не наоборот, надо научиться хорошо играть. Если интересен этот путь - см. сайт - мой ник. Там хорошая Школа покера, и всё что нужно для развития. Да и стартовый капитал для игры дают, так что начать можно, не вложив ни копейки из своего кармана.
Саня Разин
Лучший ответ
только на серьёзных турнирах в интернете не советовал бы
Max Power
Только если стать шулером. Иначе сами будите постоянно в пролёте.
тоже пытаюсь понять играю на покерстарс
Можно, канечно же можно...
в полне.. . если правлено играть... я примерно в день играю кеш. . наиграю евро так 20-30 в месяц выходт 700 евро.. уделя 3-4 часа игры но эт я пока не микро лимитах
Еще как можно. См. источник, это крупнейшая онлайн школа покера. Там ведут дневники люди, для которых покер является профессией и регулярно публикуют свои графики доходов.
В этой же школе можете сами попробовать зарабатывать покером, дадут стартовый капитал и обеспечат мощной ресурсной поддержкой. Т. е. своего вкладывать не нужно, но многому придется учиться.
Можно конечно. Но нужен опыт, время, знания и железные нервы.
Самый знаменитый и популярный покерный сайт pokerdom.co, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerdom.co это солидный покер рум ♦♦♦