Живу на заработки от покера, и немаленькую семью содержу. Хлеб не самый легкий - каждый день несколько часов высокого напряжения, и потом еще анализ сессий и развитие. Но все же мне это нравится значительно больше, чем прежнее хождение на обычную работу. Да и денег больше получается. Опять же, ходить никуда не надо, и время выбираешь сам как использовать.
Ну и, разумеется, чтобы это был заработок, а не наоборот, надо научиться хорошо играть. Если интересен этот путь - см. сайт - мой ник. Там хорошая Школа покера, и всё что нужно для развития. Да и стартовый капитал для игры дают, так что начать можно, не вложив ни копейки из своего кармана.
Подработка, временная работа
Зароботок ПОКЕРОМ. Правда или миф? Можно ли зарабатывать на жизнь этой замечательной игрой?
только на серьёзных турнирах в интернете не советовал бы
Только если стать шулером. Иначе сами будите постоянно в пролёте.
тоже пытаюсь понять играю на покерстарс
Можно, канечно же можно...
в полне.. . если правлено играть... я примерно в день играю кеш. . наиграю евро так 20-30 в месяц выходт 700 евро.. уделя 3-4 часа игры но эт я пока не микро лимитах
Еще как можно. См. источник, это крупнейшая онлайн школа покера. Там ведут дневники люди, для которых покер является профессией и регулярно публикуют свои графики доходов.
В этой же школе можете сами попробовать зарабатывать покером, дадут стартовый капитал и обеспечат мощной ресурсной поддержкой. Т. е. своего вкладывать не нужно, но многому придется учиться.
Можно конечно. Но нужен опыт, время, знания и железные нервы.
Самый знаменитый и популярный покерный сайт pokerdom.co, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerdom.co это солидный покер рум ♦♦♦